Здравствуйте! Дочери 2.6 года. Пошли в сад. Отходили 2 недели. Сначала 2 часа, потом 3 часа.Плачет, когда ухожу. Оставила до обеда, дочь есть не стала. При этом она ещё не ходит на горшок там в саду и не даёт сажать себя( ну это и мне не даёт делать). Один раз описалась. Не далась поменять трусы /штаны воспитательнице. Потом заболели на тр
Здравствуйте. Поделитесь историями.
Прописала гинеколог КОК после гистерорезектоскопии. Я начала пить бонадэ(надо с таким составом). Пью 8 день, с 1 дня побочки, давление скачет, слабость, сердце шалит, плачу целый день из за всего, тошнота, вчера ночью была рвота (через 4 часа после приёма таблетки). Тошнит ночью, пью таблетки в 19.39, в
Здравствуйте. Поделитесь историями.
Прописала гинеколог КОК после гистерорезектоскопии. Я начала пить бонадэ(надо с таким составом). Пью 8 день, с 1 дня побочки, давление скачет, слабость, сердце шалит, плачу целый день из за всего, тошнота, вчера ночью была рвота (через 4 часа после приёма таблетки). Тошнит ночью, пью таблетки в 19.
Здравствуйте! Дочери 2 года. Кпк не ставила. Сейчас все истирят , что пошло заболевание кори. Вот и я теперь истирю. Какие последствия, если ребёнок заболеет. Не знаю, где запугивание, а где правда.
Здравствуйте! Поделитесь историями, кто начинал ставить прививки в 2года? Именно интересует пентаксим, инфанрикс гекса.
ккп ставить не планирую.
Из прививок только в роддоме БЦЖ, гепатит.
В родах была асфиксия, Апгар 5/7.До года лечились у невролога, был медотвод. Потом решила пока не делать. В сад через 6 месяцев. И всё серд
Здравствуйте.
Это мой пост нытья.
Перед беременностью у меня было столько энергии. Хватало времени на все, на себя, на фитнесс, на сериалы, на домашние дела, на мужа . Хорошее настроение, оптимизм, довольная жизнью.
Беременность немного меня подкосила. Долгожданная, нелёгкая,
Здравствуйте! Подскажите, может кто сталкивалась. Дочери 1 год и 4 месяца. Очень хочу завершать гв. По многим причинам. Молока мало, можно сказат ь капли. И всегда мало было. Но из за того что я хотела быть хорошей матерью. 🤔. И консультанта по ГВ, приручили так к груди, что б
Здравствуйте. Моей дочери 1год и 4 месяца. Примерно с 10 месяцев начала боятся когда мы ходим к врачам, когда пошли на массаж, начала плакать повисла на мне.
Может ли это быть из за меня, психологический аспект. Дочь плачет и сопротивляется когда я ей чищу нос, чищу зубы, даю лекарства приходится все через силу делать. Является ли эт
Здравствуйте. Доче 1год и 4 месяца. Два месяца назад на узи поставили диагноз :УЗИ признаки Фоо, функционально двустворчатый аортальный клапан. Рекомендации только наблюдать и узи через 6 месяцев. Но вот я не спросила, детские истерики могут как то повлиять, ухудшит ситуацию. Пытаюсь отучить ребёнка от груди, орет плачет. Боюсь довести.
Здравствуйте. Поделитесь опытом. Как завершить гв?
Дочери исполнился год. Плохо ест еду. Смесь, соску, бутылку не берет. Очень разборчива. Засыпают с грудью. Хочу моей маме её оставить на день. Потому что убирать кормления дневные не получается.
P. S. Вообщем завершили гв в 1год 5 месяцев. Когда доча начала отказываться от воды и ед