Войти
Natali
Армавир, Россия
На сайте с 14.06.2020, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
46
записей
0
друзей
2
подписчика
Мама девочки (5 лет) Армавир
Адаптация в саду

Здравствуйте! Дочери 2.6 года. Пошли в сад. Отходили 2 недели. Сначала 2 часа, потом 3 часа.Плачет, когда ухожу. Оставила до обеда, дочь есть не стала. При этом она ещё не ходит на горшок там в саду и не даёт сажать себя( ну это и мне не даёт делать). Один раз описалась. Не далась поменять трусы /штаны воспитательнице. Потом заболели на тр

Мама девочки (5 лет) Армавир
Отмена КОК в середине пачке

Здравствуйте. Поделитесь историями.

Прописала гинеколог КОК после гистерорезектоскопии. Я начала пить бонадэ(надо с таким составом). Пью 8 день, с 1 дня побочки, давление скачет, слабость, сердце шалит, плачу целый день из за всего, тошнота, вчера ночью была рвота (через 4 часа после приёма таблетки). Тошнит ночью, пью таблетки в 19.39, в

4
Мама девочки (5 лет) Армавир
Отмена КОК в середине пачке

Здравствуйте. Поделитесь историями.

Прописала гинеколог КОК после гистерорезектоскопии. Я начала пить бонадэ(надо с таким составом). Пью 8 день, с 1 дня побочки, давление скачет, слабость, сердце шалит, плачу целый день из за всего, тошнота, вчера ночью была рвота (через 4 часа после приёма таблетки). Тошнит ночью, пью таблетки в 19.

4
Мама девочки (5 лет) Армавир
Корь, прививка от кори

Здравствуйте! Дочери 2 года. Кпк не ставила. Сейчас все истирят , что пошло заболевание кори. Вот и я теперь истирю. Какие последствия, если ребёнок заболеет. Не знаю, где запугивание, а где правда.

Мама девочки (5 лет) Армавир
Кто начинал ставить прививки в 2 года?

Здравствуйте! Поделитесь историями, кто начинал ставить прививки в 2года? Именно интересует пентаксим, инфанрикс гекса.

ккп ставить не планирую.

Из прививок только в роддоме БЦЖ, гепатит.

В родах была асфиксия, Апгар 5/7.До года лечились у невролога, был медотвод. Потом решила пока не делать. В сад через 6 месяцев. И всё серд

Мама девочки (5 лет) Армавир
Раздражает все в декрете

Здравствуйте.

Это мой пост нытья.

Перед беременностью у меня было столько энергии. Хватало времени на все, на себя, на фитнесс, на сериалы, на домашние дела, на мужа . Хорошее настроение, оптимизм, довольная жизнью.

Беременность немного меня подкосила. Долгожданная, нелёгкая,

Мама девочки (5 лет) Армавир
Как заменить гв смесью? 1.4 год

Здравствуйте! Подскажите, может кто сталкивалась. Дочери 1 год и 4 месяца. Очень хочу завершать гв. По многим причинам. Молока мало, можно сказат ь капли. И всегда мало было. Но из за того что я хотела быть хорошей матерью. 🤔. И консультанта по ГВ, приручили так к груди, что б

Мама девочки (5 лет) Армавир
Боится незнакомых

Здравствуйте. Моей дочери 1год и 4 месяца. Примерно с 10 месяцев начала боятся когда мы ходим к врачам, когда пошли на массаж, начала плакать повисла на мне.

Может ли это быть из за меня, психологический аспект. Дочь плачет и сопротивляется когда я ей чищу нос, чищу зубы, даю лекарства приходится все через силу делать. Является ли эт

5
Мама девочки (5 лет) Армавир
функционально двустворчатый аортальный клапан

Здравствуйте. Доче 1год и 4 месяца. Два месяца назад на узи поставили диагноз :УЗИ признаки Фоо, функционально двустворчатый аортальный клапан. Рекомендации только наблюдать и узи через 6 месяцев. Но вот я не спросила, детские истерики могут как то повлиять, ухудшит ситуацию. Пытаюсь отучить ребёнка от груди, орет плачет. Боюсь довести.

3
Мама девочки (5 лет) Армавир
Как завершить гв в 1 год

Здравствуйте. Поделитесь опытом. Как завершить гв?

Дочери исполнился год. Плохо ест еду. Смесь, соску, бутылку не берет. Очень разборчива. Засыпают с грудью. Хочу моей маме её оставить на день. Потому что убирать кормления дневные не получается.

P. S. Вообщем завершили гв в 1год 5 месяцев. Когда доча начала отказываться от воды и ед

Мила
5 лет 5 месяцев