Ездила на выходные к родителя, нашла вот что…
У кого-нибудь может было в детстве что то подобное, может кто-нибудь знает как с этим заниматься?
Нахватает темы 16, словаря и обложки, наверно это что то типа лото.

Ездила на выходные к родителя, нашла вот что…
У кого-нибудь может было в детстве что то подобное, может кто-нибудь знает как с этим заниматься?
Нахватает темы 16, словаря и обложки, наверно это что то типа лото.

Книги моего детства
№ 1 http://www.babyblog.ru/community/post/kids_books/1697811 Дюймовочка
№ 2 http://www.babyblog.ru/community/post/kids_books/1697944 Горошек и его друзья
В очередной раз притащила от родителей книжку, мою, моего детства. Эта книжка младше меня всего на 1 год)))
Хорошие иллюстрации, мягкие теплые их приятно разглядывать. Помню что в детстве мне особенно навился бес и бесенок (нарисованы они отлично)
А.С. Пушкин "Сказка о попе и работнике его Балде"
Издательство «Малыш» 1987год
Художник А. Елисеев

Акция проходит тут http://мамасан.рф/ Может где-нибудь еще проходит, но я заказывала в мамасан.

взяла тут http://www.kokokokids.ru/2011/09/fall-leaves-craft-ideas.html копирую статью полностью
Нам на следующий год думаю интересно будит…
Fall Leaves Craft Ideas

Сидела на работе, размышляла на счет ДР. Вот что получилось

А теперь все по порядку:
Я решила немного полепить и порисовать с дочкой. Хоть может и немного рано но мне было очень интересно как она себя поведет

Для развития ребенка 
http://umm4.com/ много всего хорошего и полезного!
http://minimelody.ru/muzyka детские песни онлайн
http://allforchildren.ru/ все для детей
http://www.kokokokids.ru/ ko-ko-ko kids
http://www.razvitierebenka.com/ отличный сайт) с материалами для занятий, раскраски прописи....
http://www.raskraskin.ru/ просто раскраски
Со временем буду пополнять...
Наконец то мы это сделали, собирались еще летом, но никак не получалось, то будущих крестных не было в городе то еще что-нибудь… потом вообще в больницу попали после больницы заболели… вообще было не до чего.
Крестили мы в церкви Рождества Богородицы, вообще очень интересно получилось… вчера был праздник Рождество Пресвятой Богородицы а сегодня день памяти святых Иоакима и Анны — родителей Богородицы.
А теперь все по порядку, кому будит интересно… кто еще собирается крестить…
Полежали мы в больнице 10 дней…. До этого все было замечательно кушали прикорм+грудь ночью спали хорошо в своей кроватке (просыпались только 2 раза). Но сейчас мы не кушаем прикорм (пару ложек от силы) и сейчас спим с мамой с титькой во рту и просыпаемся каждый час чтобы поесть. У меня нет сил, Как все вернуть как было?
А еще ей не нравится перетертая пища, хочет все кусать, глотает кусками естественно это все не переваривается(