Войти
Nataliya
39 лет Москва, Россия
На сайте с 13.06.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
75
записей
39
друзей
10
подписчиков
Подскажите…

Ездила на выходные к родителя, нашла вот что…

У кого-нибудь может было в детстве что то подобное, может кто-нибудь знает как с этим заниматься?

Нахватает темы 16, словаря и обложки, наверно это что то типа лото.

№ 3 Сказка о попе и работнике его Балде

Книги моего детства 

№ 1  http://www.babyblog.ru/community/post/kids_books/1697811  Дюймовочка

№ 2  http://www.babyblog.ru/community/post/kids_books/1697944  Горошек и его друзья

 

В очередной раз притащила от родителей книжку, мою, моего детства. Эта книжка младше меня всего на 1 год)))

Хорошие иллюстрации, мягкие теплые их приятно разглядывать. Помню что в детстве мне особенно навился бес и бесенок (нарисованы они отлично)

 

А.С. Пушкин   "Сказка о попе и работнике его Балде" 

Издательство «Малыш»  1987год

Художник А. Елисеев

6
Nataliya
Талия, 14 лет 7 месяцев Москва
Нужные ссылки

Для развития ребенка 

 http://umm4.com/  много всего хорошего и полезного!

 http://minimelody.ru/muzyka детские песни онлайн

 http://allforchildren.ru/ все для детей

 http://www.kokokokids.ru/ ko-ko-ko kids

http://www.razvitierebenka.com/  отличный сайт) с материалами для занятий, раскраски прописи....

http://www.raskraskin.ru/  просто раскраски

 

 

Со временем буду пополнять... 

2
Nataliya
Талия, 14 лет 7 месяцев Москва
Мы сегодня крестили нашу доченьку

Наконец то мы это сделали, собирались еще летом, но никак не получалось, то будущих крестных не было в городе то еще что-нибудь… потом вообще в больницу попали после больницы заболели… вообще было не до чего.

Крестили мы в церкви Рождества Богородицы, вообще очень интересно получилось… вчера был праздник Рождество Пресвятой Богородицы а сегодня день памяти святых Иоакима и Анны — родителей Богородицы.

А теперь все по порядку, кому будит интересно… кто еще собирается крестить…

3
Как накормить дочку?

Полежали мы в больнице 10 дней…. До этого все было замечательно кушали прикорм+грудь ночью спали хорошо в своей кроватке (просыпались только 2 раза). Но сейчас мы не кушаем прикорм (пару ложек от силы) и сейчас спим с мамой с титькой во рту и просыпаемся каждый час чтобы поесть. У меня нет сил, Как все вернуть как было?

А еще ей не нравится перетертая пища, хочет все кусать, глотает кусками естественно это все не переваривается(

9
Талия
14 лет 7 месяцев