Войти
Nataliya
39 лет Москва, Россия
На сайте с 13.06.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
75
записей
39
друзей
10
подписчиков
Nataliya
Талия, 14 лет 7 месяцев Москва
Мы опять рисуем...И еще одна страшная история)

 На самом деле мы рисуем каждый день…карандашами и фломастерами каждый день, а вот красками где то раз в три дня, слишком многого убирать и стирать после красок, так что каждый день не получается. Фотографирую я тоже не каждый день, а вот шедевры дочки храню, не все конечно… что то выкидываю, что то мы дарим…

А это еще один наш день рисования красками, и в этот раз я еще свою кисть пожертвовала…

Ну и много много фото...

8
Nataliya
Талия, 14 лет 7 месяцев Москва
Наша фотосессия, по просьбам желающих)

 

Фотографировались 25.11.12 в дочкин день рождения.

Спасибо большое  Анна Ковалёва  за замечательные фотографии   

Больше ее работ можно посмотреть тут  http://kovalevaanna.livejournal.com/ 

Спасибо большое  Миледи   за шарфики и шапочки    

Магазинчик на диване http://vk.com/izdelijamiledi  

 

Nataliya
Талия, 14 лет 7 месяцев Москва
Тадам!! Наш новогодний костюм)

 Заказала я вот такой костюм для дочки) Мы будим львенком на новый год) костюм отличный, очень смешной 31 поедим к бабе к деде в костюме)))

И немного наших фото)

2
Nataliya
Талия, 14 лет 7 месяцев Москва
Первая зубная щетка и паста

Вчера заметила что у дочки зубы просто “прут во все стороны” …. Помимо наших двух зубов снизу (их уже видно сквозь десна) лезут аж четыре сверху… их не видно но на деснах по две шишечки с обеих сторон… так что пора начинать чистить зубы… да и вообще начну приучать умываться чистить зубы и расчесываться утром и вечером))) кстати расчесываться мы уже умеем, причем давно, сами… и всех кукол расчесываем…. и маму вдобавок

Купила вот такую зубную щетку...у нас зеленая

и вот такую зудную пасту (от 0-3 лет)

Будим завтра пробовать чистить зубы)

.....Надо, надо умываться
По утрам и вечерам,

А нечистым
Трубочистам -
Стыд и срам!
Стыд и срам!

Да здравствует мыло душистое,
И полотенце пушистое,
И зубной порошок,
И густой гребешок!

Давайте же мыться, плескаться,
Купаться, нырять, кувыркаться
В ушате, в корыте, в лохани,
В реке, в ручейке, в океане, -

И в ванне, и в бане,
Всегда и везде -
Вечная слава воде!

6
Nataliya
Талия, 14 лет 7 месяцев Москва
Наши зубки)

в год у нас было 8 зубов

и еще скоро два снизу будит) 10 зубов, УРА

Nataliya
Талия, 14 лет 7 месяцев Москва
Подарок

Вот такой подарок мы бабушке подарили на ДР

Им можно любоваться хоть так… 

или так

4
Nataliya
Талия, 14 лет 7 месяцев Москва
Нам уже год

Кажется что совсем недавно мы родились… быстро прошел год) Сегодня мы отметили день рождение…Более подробно напишу послезавтра, мы так устали сегодня было очень много народу (очень, это когда вилок не хватает приходится ложками есть)))… а сегодня вот пару фото)

5
Nataliya
Талия, 14 лет 7 месяцев Москва
Интересности

Просто картинки, могут быть полезны… буду добавлять  

  Нравится такой уголок, правда кровать странная, как на ней спать не понятно. Но если немного переделать, можно будит сделать) это так на будущее

Nataliya
Талия, 14 лет 7 месяцев Москва
Мы немного занимаемся

  После больницы мы так и не можем вернуться к нашим занятиям, то возвращаемся то снова перестаем заниматься… но вот немного наших занятий)))

Нам бабушка подарила вот такую лягушку и целый мешок овощей и фруктов

Я придумала несколько игр.

1. можно просто кормить лягушку называя фрукты или овощи, или кормить только овощами или только фруктами (кстати хочу купить резиновые пирожные и хлеб, тоже можно использовать)

2. еще я использую карточки что бы учить цвета.

3. Можно наоборот доставать из лягушки не глядя предмет и искать его на карточках

4. Когда занимаемся с цветами можно группировать по цветам  

2
Талия
14 лет 7 месяцев