5 ПРАКТИЧЕСКИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ, КОТОРЫЕ СДЕЛАЮТ ВАШ ПОХОД С РЕБЕНКОМ В МАГАЗИН ГАРМОНИЧНЫМ!
Взяла тут http://vk.com/psyholog_for_kids

5 ПРАКТИЧЕСКИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ, КОТОРЫЕ СДЕЛАЮТ ВАШ ПОХОД С РЕБЕНКОМ В МАГАЗИН ГАРМОНИЧНЫМ!
Взяла тут http://vk.com/psyholog_for_kids

На самом деле мы рисуем каждый день…карандашами и фломастерами каждый день, а вот красками где то раз в три дня, слишком многого убирать и стирать после красок, так что каждый день не получается. Фотографирую я тоже не каждый день, а вот шедевры дочки храню, не все конечно… что то выкидываю, что то мы дарим…
А это еще один наш день рисования красками, и в этот раз я еще свою кисть пожертвовала…
Ну и много много фото...

Фотографировались 25.11.12 в дочкин день рождения.
Спасибо большое
Анна Ковалёва за замечательные фотографии
Больше ее работ можно посмотреть тут http://kovalevaanna.livejournal.com/
Спасибо большое
Миледи за шарфики и шапочки
Магазинчик на диване http://vk.com/izdelijamiledi

Заказала я вот такой костюм для дочки) Мы будим львенком на новый год) костюм отличный, очень смешной
31 поедим к бабе к деде в костюме)))

И немного наших фото)
Вчера заметила что у дочки зубы просто “прут во все стороны”
…. Помимо наших двух зубов снизу (их уже видно сквозь десна) лезут аж четыре сверху… их не видно но на деснах по две шишечки с обеих сторон… так что пора начинать чистить зубы… да и вообще начну приучать умываться чистить зубы и расчесываться утром и вечером))) кстати расчесываться мы уже умеем, причем давно, сами… и всех кукол расчесываем…. и маму вдобавок 
Купила вот такую зубную щетку...у нас зеленая

и вот такую зудную пасту (от 0-3 лет)
Будим завтра пробовать чистить зубы) 


.....Надо, надо умываться
По утрам и вечерам,
А нечистым
Трубочистам -
Стыд и срам!
Стыд и срам!
Да здравствует мыло душистое,
И полотенце пушистое,
И зубной порошок,
И густой гребешок!
Давайте же мыться, плескаться,
Купаться, нырять, кувыркаться
В ушате, в корыте, в лохани,
В реке, в ручейке, в океане, -
И в ванне, и в бане,
Всегда и везде -
Вечная слава воде!
в год у нас было 8 зубов
и еще скоро два снизу будит) 10 зубов, УРА
Вот такой подарок мы бабушке подарили на ДР
Им можно любоваться хоть так…

или так
Кажется что совсем недавно мы родились… быстро прошел год) Сегодня мы отметили день рождение…Более подробно напишу послезавтра, мы так устали сегодня было очень много народу (очень, это когда вилок не хватает приходится ложками есть)))… а сегодня вот пару фото)

Просто картинки, могут быть полезны… буду добавлять

Нравится такой уголок, правда кровать странная, как на ней спать не понятно. Но если немного переделать, можно будит сделать) это так на будущее
После больницы мы так и не можем вернуться к нашим занятиям, то возвращаемся то снова перестаем заниматься… но вот немного наших занятий)))
Нам бабушка подарила вот такую лягушку и целый мешок овощей и фруктов
Я придумала несколько игр.
1. можно просто кормить лягушку называя фрукты или овощи, или кормить только овощами или только фруктами (кстати хочу купить резиновые пирожные и хлеб, тоже можно использовать)
2. еще я использую карточки что бы учить цвета.
3. Можно наоборот доставать из лягушки не глядя предмет и искать его на карточках
4. Когда занимаемся с цветами можно группировать по цветам