ходили мы с Юлькой сегодня таки. Уже месяц собирались , сегодня таки попали!
Мне понравилось, Юльке тоже) Очень приятный инструктор. Занималось трое детей, Юля самая младшая. Активно бегала, повторяла все за другими детьми. Пыталась ползать , не отрывая попу от пола, катать обруч, кидать мячик через обруч, прыгать с мячом между ног.