мы тут читали с Юлей про серую шейку. Как дошло до Юли, что лиса может скушать уточку - стала лисицу прогонять: "Уходи лиса!", а потом видит, не уходит рыжая, тогда Юля уточку ладошкой прикрыла. Прячу от лицы, говорит! А рядом зайчики нарисованы..... Лисичка и зайчиков тоже любит - тогда Юля второй ладошкой зайчиков прикрыла. Так и сидели , спасали "хороших добрых" :)
Не досталось лисице ни одной уточки и ни одного зайца! Всех Юля спасла!