Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

эх,сад...

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Париж

ну сад же все-же необходим для коллективной адаптации..... и когда-нибудь Юля пойдет туда?(или ты думаешь подольше-подольше с ней посидеть?)

но когда они болеют - ничего радостного.....

что делать?

0
11.10.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
да я пока не отказываюсь от сада. пойдет в ближайшее время... но я вот думаю, чем меннше возраст -тем слабее иммунитет?...
0
11.10.2010
серая шейка почему ветер дует?

Похожие записи