Войти

корова - первый блин по книжке

Ju-Ju
Аленька, 18 летМакс, 12 лет 7 месяцевЛилия, 10 лет 10 месяцев Пушкино
Наташ, следующий этап %мутики% должны быть! Ждеееем, я думаю и Юле было б интересно маминых 2 хобби в одном флаконе увидеть!))) Даешь мультфильмы народу! Корова знатная получилась, красивая, задиристая такая)
0
26.10.2010
боюсь, до мультиков мои персонажи не доживут..юля все сминает-разбирает-ломает(
0
26.10.2010
Ju-Ju
Аленька, 18 летМакс, 12 лет 7 месяцевЛилия, 10 лет 10 месяцев Пушкино
нуууу, это ж пока - а если её в соучасиницы взять?????)))))))) моя тоже сейчас все крушит и ломает еще и воет как волчица днем, куксится и начинает. Жуть. Зубы (Хоспади - чтоб вылезли уж быстрее).
0
26.10.2010
Nina
Александра, 16 лет 8 месяцевЮрий, 14 лет 5 месяцев Париж

не, не на училку, кокетливая она получилась)))

0
26.10.2010
ага, кокетливо теряет одну ногу)
0
26.10.2010
Любовь
Арсений, 17 лет 11 месяцевМаришка, 15 лет 8 месяцев Москва
Ну ты Мастер!
0
26.10.2010
да неее, книга зашибенская!!!
0
26.10.2010
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре
А что за книга?  А то мои требуют слепить что-нибудь, а у меня руки из другого места растут((
0
30.10.2010
0
31.10.2010
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре
спасибо, будем учиться))
0
31.10.2010
мария
Москва
на училку похожа :)))
0
26.10.2010
мое нутро невостребованное)
0
26.10.2010
0
27.10.2010
irish@
Полина, 17 лет 11 месяцев Москва

ооо, прикольная!

мелкую моторику значит развиваешь)))

0
26.10.2010
что можно делать во время болезней? лепить. похож на ... ?:)

Похожие записи