Наташ, следующий этап %мутики% должны быть! Ждеееем, я думаю и Юле было б интересно маминых 2 хобби в одном флаконе увидеть!))) Даешь мультфильмы народу! Корова знатная получилась, красивая, задиристая такая)
нуууу, это ж пока - а если её в соучасиницы взять?????)))))))) моя тоже сейчас все крушит и ломает еще и воет как волчица днем, куксится и начинает. Жуть. Зубы (Хоспади - чтоб вылезли уж быстрее).