и вот эту картинку мы слепили вместе с Юлей, прям вместе-вместе! и без криков, ей даже было интересно.

во время лепки ведет с листочками разговор - "листочек, скажи мне, куда тебя прилепить?"
Разговор с мишкой плюшевым.
- Мишка, скажи мне, ты хочешь лепить?
Мишка молчит....
- Мишка, ты хочешь лепить?
я решаю ответить за мишку - Да, я хочу
- Ну лепи!