уезжала на дачу с условием - инет!
Инет дали, но ме-е-едленный. На том и спасибо.
Вообще же, наша дача этим летом не похожа на нашу обычную дачу. Тут тебе и качели и бассейн детский (Юля пока там боится), и батут, и тент от солнца, и инет... и песочница планируется! Раньше это был участок с деревянными скамейками... :) наш дедушка-папа любит, чтобы все было просто, зелено и приятно глазу ) но тут - внуки! Поэтому он иногда, в перерыве между всякими своими многочисленными делами, усаживается на диван-качели и любуется возящейся малышней... хо-ро-шо!
Вчера и сегодня Юля возобновила попытки ходить самой. Ходит преимущественно в сторону бабушки. Ну так, шагов 5 делает, не больше пока. И стоять стала без опоры подольше.
Купили горшок :-) Вчера попробовали после сна туда усадить Юлю.. фигу! И не будет она там сидеть, шило же в одном месте. Дама постоянно в движении.. Поэтому и горшок нам нужен на присосках. В смысле, к попе приклеивать.
А сейчас мы пойдем кушать шашлык. Дача же, е-мое!
п.с. ..............ну какой инет все же медленный....