Войти

о еде и издевательствах над мамой

irish@
Полина, 17 лет 11 месяцев Москва

imageсрочно заводите второго ребенка!!!!!

0
19.06.2009

а ей со старшими интересно........поэтому опять же вопрос - как бы родить Юле старшего братика?)))

0
19.06.2009
irish@
Полина, 17 лет 11 месяцев Москва

imageвот ведь головоломка!!!!

но ведь что-то же она любит(кроме сиси)??? вот этим и корми... я всегда так делаю, когда моя не желает кушать, потом постепенно все в норму приходит...

у нас любимая еда - это цв.капуста

0
19.06.2009
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

моя дочь последнее время ест исключительно из моей тарелки. Надо забраться на руки и вымогать. В своей невкусно, наверно

0
21.06.2009
- cкушай кашку, Юлечка! лезут зубы

Похожие записи