только что я наблюдала забавную картину. Юля с большим аппетитом уминала суп. Рот открывала ши-ро-ко, а не как обычно, чуть приоткрыв.
Трапезичала Таша (год и девять), а кормила ее мама. Юля заинтересовалась, влезла на колени к Ташиной маме и стала просить супа. Ложка, одна, вторая, третья ..... (Мама , то есть я, глядела на все это квадратными глазами.) Причем после каждой съеденной ложки Юля поворачивалась ко мне, лукаво улыбалась и мотала головой, что в переводе означало "нет-нет, мама, я не кушаю, не верь глазам своим".
А затем Таша стала кормить Юлю. Причем Юля с таким азартом тянулась к ложке, что ранее за ней не наблюдалось...Выглядело это очень забавно.
Вывод - ведь может, когда хочет! А вот вопрос - когда хочет...
срочно заводите второго ребенка!!!!!
вот ведь головоломка!!!!