Войти

лезут зубы

Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

АААА!!! Собрат по несчастью.... Достали блин эти восьмерки!! Пол головы ломит из-за них... :((((((((((((   Стащила у сына Калгель  - мазалась. Нифига не помогает, третий день на кетороле. Надеюсь у тебя все куда менее трагично :)))

0
20.06.2009

не? у мен пару раз ныла челюсть всего по ночам....  но меня врач обрадовала,что зубы лезут плохо..и ваще все плохо)

0
20.06.2009
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Да ну их

0
20.06.2009

ох...сочувствую....у меня все вылезли..но 2 с проблемами пришлось резать десну((((

0
20.06.2009
irish@
Полина, 17 лет 11 месяцев Москва

тоже лезут??? ну и ну....

0
19.06.2009
о еде и издевательствах над мамой забияка

Похожие записи