но не у Юли....а у меня.
...Эх, а мудрость где-то затерялась...
АААА!!! Собрат по несчастью.... Достали блин эти восьмерки!! Пол головы ломит из-за них... :(((((((((((( Стащила у сына Калгель - мазалась. Нифига не помогает, третий день на кетороле. Надеюсь у тебя все куда менее трагично :)))
не? у мен пару раз ныла челюсть всего по ночам.... но меня врач обрадовала,что зубы лезут плохо..и ваще все плохо)
ох...сочувствую....у меня все вылезли..но 2 с проблемами пришлось резать десну((((