Юля у нас - забияка. Любит отбирать игрушки, а еще дерется. Причем, все понимает. На просьбу "погладь, поцелуй" - улыбается, делает, а потом снова задирается... И все бы ничего - если бы она не дубасила младших детишек.. (эх, и Полине уже досталось..) (про то, как Юля любит выдирать мне волосы и щипаться - я молчу) Ну и как мне ее отучить драться? Или это возраст такой, и она все же не понимает, что творит? (ага, тут хочу и понимаю. а тут не хочу понимать...)
В общем, услышав какой- либо запрет - действует , конечно же, наоборот.... с несгибаемым упорством лезет к розеткам ( оттягиваю чуть ли не за волосы, а она все равно..), дерется, отбирает...........
Надеюсь, скора пройдет.