в возрасте год и месяц с хвостиком Юля начала пить из бутылочки :)
в возрасте год и месяц с двумя хвостиками Юля закончила пить из бутылочки.
в возрасте год и месяц с хвостиком Юля начала пить из бутылочки :)
в возрасте год и месяц с двумя хвостиками Юля закончила пить из бутылочки.
а соска в каких случаях?
а, ну да. а какая еще может быть бутылочка? тока с соской)
нееее, соска- игрушка ) засунет ее в рот, пальцы отпустит и лыбится)
Ну и чего ты делаешь с этой бутылкой? Вынашиваешь план отлучения от груди?
да что я, не знаю что ли ваши бутылочно-сосочные истории:)
о, мы тоже недавно начали... я пыталась отучить от груди)))
нее, мы пока только можем всему учиться, а отучаться не можем(((
не, она мне тонко намекала....отобрала бутылку у мягкой игрушки и ходила с ней))) причем, мама тугодому, потмоу тчо намекала Юля уже давным-давно))