Со старшей сестрой своей двоюрной (4,10) Юля общается очень забавно. Ходит хвостиком, обнимает все время, ластится)
Сегодня на полу валялись, Юля на Варю легла, головой прижалась к голове и застыла... Варя смеялась ей в ухо, а Юля, застывшая, лежала с улыбкой на лице....
Не, девица у нас нежная и очень общительная растет.
На детской площадке любит всех перецеловать, интересуется детками очень, одна не играет, как кого завидит - тут же к нему, общаться... а тут на днях активно любезничала с молодым человком 5 лет... Обнималась с ним. И это при матери-то! Эх, не думала, что это произойдет так рано )