По-прежнему кушает отвратительно, но подъедает Полинину еду с Машиных рук. Я обычно не дышу в эти моменты.
Называет Полину "вот эта" ))
Обнимает и целует Полину (глядя в эти моменты на нас, мол оцените- какая я умница! Взгляд хитрый! ) Иногда подойдет, руку положит ей на плечо (а-ля "привет, братан") и голову склонит. А в перерывах поколачивает - но с нежностью!
Стала обращать внимание на кукол. Прижимает к себе, целует, в коляске катает, за косы таскает
Дома стали стабильно одевать обувь, и вот странность - когда босиком - стала вдруг ходить на носочках. и что сие может означать? (врач сказала- этап такой, все нормально!)
