выучила новое слово "пока".
еще очень любит играть с Машей в увлекательную игру. Называется "бум-бум, топ-топ". Игра заключается в том, что Юля долбит по батарее, Маша комментирует соотвествующим "бум-бум" - Юля смеется и начинает топать на месте, Машина роль озвучивать "топ-топ". И так по кругу. Обе дико довольные в этот момент!
Вчера после выключения телевизора Юля и Полина подошли/подползли до экрана вплотную и стали кололить по нему. Маша предположила, что они требуют вернуть обратно Медведева. :)