Обнимает маму крепко-крепко, прижимается.... Какой кайф!
Мама двоих (26 лет, 17 лет)
Вологда
да-а-а-а, так трогательно )))
А ты еще научи показывать как Юля любит маму.
Я Глашу научила ))) Теперь Глаша любит всех, кроме папы...
Сначала "как мама Юлю любит" покажи. А там она быстро перенос осуществит :)
0
28.08.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет)
Москва
а она умеет) странно, я ведь ее не учила) еще целует всех. но больше достается маленькой Полине) А почему Глаша так с отцом? пошто папку обижаете?:)
0
28.08.2009
Ответить
Мама двоих (26 лет, 17 лет)
Вологда
не могу знать. А она пока не говорит.
Но думаю, что наверно не просто так. Видимо чем-то провинился.
Может тем, что мало с ней занимается :)
0
28.08.2009
Ответить