Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

ночная истерика и гв

Мама двоих (23 года, 18 лет) Ульяновск
Поэтому и говорят что ребенок к этому должен быть готов. Мы вот пока тоже-совсем совсем не готовы... А сына в год кормить закончила. Причем тихо так,мирно. Я как бы предложила,а он вроде и не особо сопротивлялся. Правда мы до 3-х титю руками наглаживали...
0
02.09.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

а, может, она до 3 лет не готова будет?.... я не выдержу...я просто надеюсь на то время, когда я смогу объяснить ей ... когда она сможет сказать сама...

0
02.09.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

да ладно??? а консультант по Гв, которого я вызывала в 3 юлиных месяца по случаю отказа от груди (ха-ха) сказала-что она еще кормит и дите в дикой радости)))) (дитю было 2,8)

0
02.09.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Ульяновск
Вот в 3 я уже смогла сказать-хватит. Хватит титьки маме крутить!(любитель был сосок покрутить между пальцев. Отвратительное ощущение! Но без этого-не засыпалось нам...) И он согласился,понял,что маме бо-бо, очень,блин,бо-бо!))). Всему свое время! Зачем насильно отлучать? Просто до 3 она точно не будет по ночам скакать. Это возрастное пока. Потом-если только днем,или перед сном. Не волнуйся!
0
03.09.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

до школы, мать, до школы! :)

0
03.09.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
криво улыбаюсь)
0
03.09.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

я тебя жалею... Хотя что уж жалеть Сколько того кормления осталось? Вряд ли сильно больше года. А потом с каждым годом ребенок будет все дальше и дальше... А потом уж и вовсе - чем мама дальше, тем ей будет лучше

0
03.09.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

да нее это понятно, но меня смущает неготовность и нежелание ребенка укладываться спать без меня:(

0
03.09.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

ну ты интересная такая. Представь себе, что тебе в определенный момент предложат спать на полу без подушки и одеяла. Ты согласишься?

0
03.09.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

^-)

0
04.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Наташ, я думаю, все будет хорошо. Вот поверь мне, наступит такой день, когда ты поймешь, что все решается само собой. Ну может не завтра-послезавтра, может даже через год! Ну представь себе Юлю в возрасте, скажем, Вари, требующей грудь:))) ну смешно же? А пока Надо - значит надо!

Либо второй вариант, который я в скайпе предложила)))

0
02.09.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

не, он -то , конечно, наступит этот период...вопрос -когда? ... второй вариант отметается.... и не уговаривай.

0
02.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Я думаю, годам к 3-м точно наступит:) расслабься пока.

Хотя, я тебя понимаю. Так вот спать каждую ночь, просыпаясь по 3 раза за час... я ж знаю, как она хнычет, и истерики эти на ровном месте... Я бы раньше заныла! А ты ничего, бодрячком еще!:)

0
03.09.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Домодедово
Не готов ребенок еще. Подожди. Мы тоже... Если мама больше часу в кровати ночью не находится, а сидит в инете - Даня требует! Не знаю с чего начать, или уже ждать когда по мирному...
0
02.09.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

а казалось бы- мамы рядом нет -так и должен спокойно спать....ниче не отвлекает.... неправильно жто, так Дане и скажи!:)

0
03.09.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Домодедово

вот, и я тоже так думаю... ан нет, рукой ищет))) нету мамаши и "ааааааааа" )))

0
03.09.2009
Мама двоих (28 лет, 18 лет) Москва

Держись пока, мать!  Хотя у нас такие истерики с грудью не связаны... Мамаааааа...

0
03.09.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Комментарий удален
0
03.09.2009
Мама двоих (28 лет, 18 лет) Москва
Думаю да, не зря же говорят про связь матери и ребенка. У нас если случается такая истерика, то успокоить могу только я, р\причем она прижимается ко мне, сильно обнимает - наверное боиться, что я могу исчезнуть...
0
03.09.2009
Мама девочки (17 лет) Новосибирск

у нас до совсем недавнего времени было тоже самое. однако последнюю неделю ситуация изменилась. теперь юля спит всю ночь и просыпается 1 раз только под утро. я вышла на учебу и связываю это с такими фактами:1.то что теперь юлю на дневной сон укладывает бабушка(они хорошо укладываюся) 2. либо потому что сдвинулся режим. юля теперь засыпает на ночь в 21.30-22.00, хотя раньше было в 23.00-23.30. вот. у нас одно из двух

0
04.09.2009
Мама двоих (18 лет, 26 лет) Харьков
А у нас и без груди тож самое... Просто мама нужна, даже безгрудая)))
0
03.09.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

даа? ого

0
03.09.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Николаев (Львовская обл.)

я этим вопросом уже давно мучаюсь, сама вся выматалась, с одной стороны, а с другой,  ради ребенка готова на все!

0
03.09.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Лион

так может и не надо пока?

0
02.09.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

ну я пока не собираюсь....да меня в принципе гв не сильно напрягает, напрягают ночи и то, что без груди не засыпает) то есть никто кроме меня уложить не может:(

0
03.09.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Лион

рано или поздно, но наступит момент, когда малышке Ваша грудь не нужна будет (Вы же спокойно засыпаете без мамы сейчас:), а пока значит рано, не чувствует дитя себя в безопасности без молочной фермы:)

0
03.09.2009
обнимает мы снова в Беларуссии

Похожие записи