ББ-шечки помогайте!
У Вики лезит зубик, а Калгель не помогает! Третий день ничего не ест! Десна воспаленная и зуба пока и не видать. Если так и дальше пойдет, так она у меня с голодухи отошает совсем! Чем можно еще помазать, чтоб облегчить боль?
Бэби Доктор первые зубки, но он послабже будет, зато можно мазать без ограничений по количеству раз в день, Камистад - оч сильное средство, им только 3 раза в сутки можно, мы на коренные его мазали.
0
03.11.2011
Ответить
самые лучшие гели - Камистад и Дентинокс. Они сильнее Калгеля.
0
03.11.2011
Ответить
Быстро,через минуту уже полегчает,я себе пробовала но действует недолго,но чтоб поесть хватит.
0
03.11.2011
Ответить
Мы как-то раз медом мазали-мама моя посоветовала!не могу сказать,чтобы сразу полегчало,но заснул потом!
0
03.11.2011
Ответить
нам врач прописывал нурофен-обезболивает и зиртек-чтобы лучше спала
0
04.11.2011
Ответить