Войти
Натали
Виктория, 17 лет 8 месяцевАнна, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ББ-шечки помогайте!

Анечка
Алина, 16 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 7 месяцев Москва

Бэби Доктор первые зубки, но он послабже будет, зато можно мазать без ограничений по количеству раз в день, Камистад - оч сильное средство, им только 3 раза в сутки можно, мы на коренные его мазали.

0
03.11.2011
Натали
Виктория, 17 лет 8 месяцевАнна, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

тык и лезит коренной - восьмерка. Камистад долго действует?

0
03.11.2011
Анечка
Алина, 16 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 7 месяцев Москва
Хм,не подскажу,они все временно совсем
0
03.11.2011
Натали
Виктория, 17 лет 8 месяцевАнна, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

понятно

0
04.11.2011
маруська789
Дашулька, 16 лет 3 месяца Егорьевск

самые лучшие гели - Камистад и Дентинокс. Они сильнее Калгеля.

0
03.11.2011
Натали
Виктория, 17 лет 8 месяцевАнна, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Быстро действуют? А долго?

0
03.11.2011
маруська789
Дашулька, 16 лет 3 месяца Егорьевск

Быстро,через минуту уже полегчает,я себе пробовала но действует недолго,но чтоб поесть хватит.

0
03.11.2011
Натали
Виктория, 17 лет 8 месяцевАнна, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

спасиб)

0
03.11.2011
Д`Арк♑
Деть №1, 16 лет 9 месяцевДеть№2, 15 лет 6 месяцев Кемерово

нас камистад спасает

0
03.11.2011
Натали
Виктория, 17 лет 8 месяцевАнна, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Быстро действуют? А долго?

0
03.11.2011
Д`Арк♑
Деть №1, 16 лет 9 месяцевДеть№2, 15 лет 6 месяцев Кемерово

минут через 5 действует,нам хватает один раз перед сном намазать и всю ночь спим спокойно,а если днем, то на часа 3 хватает.

0
03.11.2011
Натали
Виктория, 17 лет 8 месяцевАнна, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

спасибо, попробуем)

0
03.11.2011
Мариша
Александр, 16 лет 1 месяцЕкатерина, 14 лет 5 месяцевАндрей, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Мы как-то раз медом мазали-мама моя посоветовала!не могу сказать,чтобы сразу полегчало,но заснул потом!
0
03.11.2011
Натали
Виктория, 17 лет 8 месяцевАнна, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

да нам  чтоб поесть, а засыпает и сама.

0
03.11.2011

нам врач прописывал нурофен-обезболивает и зиртек-чтобы лучше спала

0
04.11.2011
Натали
Виктория, 17 лет 8 месяцевАнна, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

нурофен нас не берет(((

0
04.11.2011
ТРЕХЛЕТИЕ!!! Из ушка вытекает жидкость...

Похожие записи