Мама двоих (3 года, 1 год)
Санкт-Петербург
ББ-шечки помогайте!
У Вики лезит зубик, а Калгель не помогает! Третий день ничего не ест! Десна воспаленная и зуба пока и не видать. Если так и дальше пойдет, так она у меня с голодухи отошает совсем! Чем можно еще помазать, чтоб облегчить боль?
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Бэби Доктор первые зубки, но он послабже будет, зато можно мазать без ограничений по количеству раз в день, Камистад - оч сильное средство, им только 3 раза в сутки можно, мы на коренные его мазали.
0
03.11.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Санкт-Петербург
тык и лезит коренной - восьмерка. Камистад долго действует?
0
03.11.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Егорьевск
самые лучшие гели - Камистад и Дентинокс. Они сильнее Калгеля.
0
03.11.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Егорьевск
Быстро,через минуту уже полегчает,я себе пробовала но действует недолго,но чтоб поесть хватит.
0
03.11.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Мы как-то раз медом мазали-мама моя посоветовала!не могу сказать,чтобы сразу полегчало,но заснул потом!
0
03.11.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Санкт-Петербург
да нам чтоб поесть, а засыпает и сама.
0
03.11.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Орел
нам врач прописывал нурофен-обезболивает и зиртек-чтобы лучше спала
0
04.11.2011
Ответить