Войти
Натали
39 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 27.08.2009, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
340
записей
39
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Жизнь - игра?
А давай наперегонки до горки? – предложил он ей, предвкушая победу.
- Неа. – отказалась она – Воспитательница сказала не бегать. Попадет потом.
- Струсила? Сдаешься? – подначил он ее и засмеялся обидно.
- Вот еще. – фыркнула она и рванула с места к горке.
Потом они сидели в группе, наказанные, под присмотром нянечки, смотрели в окно как гуляют другие и дулись друг на друга и на воспитательницу.
- Говорила тебе – попадет. – бурчала она.
- Я бы тебя перегнал обязательно – дулся он – Ты нечестно побежала. Я не приготовился...
2
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Как одно слово может изменить жизнь в корне....
На момент появления этой истории мне было три года, а рассказала мне моя мать, когда в бубущем я увлекся мистицизмом. (Имена героев изменены)

Елена Н. была женщиной, о которой можно сказать, что она наконец пришла к пресловутому бальзаковскаму возрасту. Была за мужем за Степаном Н. - черствым и частенько пьяным мужичком. Жила семья зажиточно, хоть и без детей. Жена работала в универмаге начальгиком отдела сбыта, а муженек все чаще давил водку где-нибудь с друзями, на этой почве и были у них часто скандалы (вроде типичная история, но тут есть одна загвоздка - Степан Н. воевал в Афгане, был контужен)
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Распечатать и повесить на видное место..
чтоб как можно больше мужчин ЭТО прочитали
Дорогие мои мужчины, пожалуйста прочтите это! Я хотела бы в этой жизни попросить Вас только об одном — будьте мужчинами! Забудьте про недавний бунт феминизма — носите женщинам сумки, платите за них в кафе, открывайте им двери, защищайте их, берите на себя их проблемы. Может быть, вы поймете зачем все это, и почему именно вы, когда в тысячный раз придете домой, а там все так уютненько, полотенчики ваши разного цвета в ванной, тарелочка с ужином стоит. А может быть, когда все будет валиться из рук — работа, бизнес, друзья, а она — ваша хорошая, рядышком будет каждый день — руки целовать, клубочком у ног лежать и твердить вам, что вы самый лучший. А может быть, когда вы увидите, сколько здоровья и нервов она потеряла, нося под сердцем ваше дитя, или когда после 12-16-20 часов родов в муках, она подарит вам наследника.
2
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
О положительном влиянии болезни.
Да да да!!!! Выявила и такие!!!!

1. После нашего стоматита+ротовируса появился дикий аппетит! Жуют двойными порциями через каждые 1,5-2 часа и все, что не приколоченно!))) Несмотря на жару или дождливо-сонливую погоду))))

2. Что Вика, что Аня научились засыпать САМОСТОЯТЕЛЬНО!!! Т.е. Раньше Вика засыпала только в обнимку с мамой или папой, тепеть же, заходела спать - пошла и легла!!! Аню я больше не укачиваю и не таскаю на руках, ожидая пока заснет. Просто ложу в кроватку и всё. .Даже не надо рядом сидеть, главное находиться в поле её зрения))))

3. Полное завершение ГВ!!! Начились проблемы после попадния Вики в реанимацию. Потом и меня угораздило попасть в больницу, как итог, пить антибиотики. Оставалось только ночное кормление. Ну и последним фактором стал стоматит, когда Анька не смогла сосать грудь, даже захватить не могла. Так что теперь мы питаемся всем, кроме мамы))))
Виктория
17 лет 8 месяцев
Анна
16 лет 2 месяца