Коротая время на просторах инета, наткнулась на довольно противоречивую статью. Интересно, а что скажите вы???
"Зачем ребёнку детский сад??? Что это- вынужденная необходимость или сознательный выбор?
Коротая время на просторах инета, наткнулась на довольно противоречивую статью. Интересно, а что скажите вы???
"Зачем ребёнку детский сад??? Что это- вынужденная необходимость или сознательный выбор?
Наши детки впитывают в себя все наши слова, всё, что мы говорим. А мы частенько забываем, с кем мы говорим.
Многие мамы жалуются на поведение своих деток, но… Вы никогда не задумывались, каково этим деткам с нами, взрослыми? Каково им, маленьким, терпеть наши эмоции, нелепые требования, и, наконец, наши глупые вопросы? Судите сами…
Дочка: - А у тети Вали будет ребенок?
Мама: - Да.
Дочка: - А где он сейчас у нее?
Мама: - Ну... В животике.
Далее следует длинная пауза. И уже у самого дома дочка говорит:
-Мама, вот ты говорила, что если сосать грязные пальцы, то в животе
заведутся глисты! А что же надо сосать, чтобы завести детей?!
Папа останавливает машину, бросает руль и выпадает из машины с громким смехом.
Сама играет и поёт. Супер
Вот оно, долгожданное событие!!!
Пусть твой третий день рожденья
Будет радостным для всех
И все чаще раздается
Твой счастливый детский смех!
Покажи нам, что умеешь:
Песни, танцы и стихи.
Расскажи, что очень вкусно
Пахнут мамины духи!


День воспитателя и всех дошкольных работников - 27 сентября
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВОСПИТАТЕЛЕЙ И ВСЕХ-ВСЕХ РАБОТНИКОВ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ!!!!СПАСИБО ВАМ ЗА ЗАБОТУ О НАШИХ ДЕТЯХ!!!!)))))))