Войти
Натали
39 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 27.08.2009, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
340
записей
39
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Зачем ребёнку детский сад.......

Коротая время на просторах инета, наткнулась на довольно противоречивую статью. Интересно, а что скажите вы???

 

"Зачем ребёнку детский сад??? Что это- вынужденная необходимость или сознательный выбор? 

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Вот что я хочу сказать.....

Наши детки впитывают в себя все наши слова, всё, что мы говорим. А мы частенько забываем, с кем мы говорим. 

Многие мамы жалуются на поведение своих деток, но… Вы никогда не задумывались, каково этим деткам с нами, взрослыми? Каково им, маленьким, терпеть наши эмоции, нелепые требования, и, наконец, наши глупые вопросы? Судите сами… 

2
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
*))

Дочка: - А у тети Вали будет ребенок?
Мама: - Да.
Дочка: - А где он сейчас у нее?
Мама: - Ну... В животике.
Далее следует длинная пауза. И уже у самого дома дочка говорит:
-Мама, вот ты говорила, что если сосать грязные пальцы, то в животе
заведутся глисты! А что же надо сосать, чтобы завести детей?!

Папа останавливает машину, бросает руль и выпадает из машины с громким смехом.

1
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
ББ-шечки помогайте!
У Вики лезит зубик, а Калгель не помогает! Третий день ничего не ест! Десна воспаленная и зуба пока и не видать. Если так и дальше пойдет, так она у меня с голодухи отошает совсем! Чем можно еще помазать, чтоб облегчить боль?
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
С Вами бывает такое???
....вроде вещь лежит всегда на видном и одном и том же месте, но как только она требуется, то тут же пропадает и находишь эту вещь уже через какое то время, но в совершенно новом месте и притом там где она просто теоретически не могла оказаться?))))
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
ТРЕХЛЕТИЕ!!!

Вот оно, долгожданное событие!!!

Пусть твой третий день рожденья
Будет радостным для всех
И все чаще раздается
Твой счастливый детский смех!
Покажи нам, что умеешь:
Песни, танцы и стихи.
Расскажи, что очень вкусно
Пахнут мамины духи!

image

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
День воспитателя!!!
imageДень воспитателя и всех дошкольных работников - 27 сентября

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВОСПИТАТЕЛЕЙ И ВСЕХ-ВСЕХ РАБОТНИКОВ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ!!!!СПАСИБО ВАМ ЗА ЗАБОТУ О НАШИХ ДЕТЯХ!!!!)))))))

Виктория
17 лет 8 месяцев
Анна
16 лет 2 месяца