Войти
Натали
39 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 27.08.2009, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
340
записей
39
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Старею что ли...

Нет, я далеко не синий чулок, мне знакомо слово ЭРОТИКА, нежность, желание, ЛЮБОВЬ, в конце концов.

НО!!!!

Мне не понять как можно сидеть на детской площадке и сосаться, с полуголой жопой, трогать друг друга за половые органы, когда девушка садится парню на колени, причем у самих полуторогодовалый ребенок...в песочнице возится, а они трутся...на глазах у малышей...А мне сынок пальчиком показывает и че-то там выспрашивает про них...И не он один...

Не, это ли не пипец полный....Ну мля, сколько вокруг кустиков, подворотней, подъездов..Ну зайди за угол...и делай что хочешь...но не на детской же площадке. Фу, мерзотина....как можно настолько идиотизмом страдать....Особенно, когда не малолетки, а у самих ребенок уже. По-моему это дурновкусие какое-то....недоделанность....

Реальные пацаны и деффки...мля. Фу.

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
ФРАЗЫ, КОТОРЫЕ МУЖИКИ ХОТЕЛИ БЫ СЛЫШАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ
- Я решила с сегодняшнего дня ходить дома голой.
- Разве ты не должен сейчас сидеть с друзьями в пивнушке?
- Меня так возбуждает, когда ты пьяный...
- Послушай, я зарабатываю неплохо. Зачем тебе работать? Лучше научись играть в покер.
- Милый, наша сексуальная соседка надела свою мини-юбочку. Ты должен на это посмотреть!
2
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
ДР и д/сад.
Дорогие мои ББ-ки!!! Поделитесь опытом.
Скоро у нас трехлетие и ребенок ходит в младшую группу д/сада. В связи с чем у меня возникли вопросы.
1. ДР в саду. Чем угощать деток? Конфетами? Тортиком? Или может ещё чем-то?
2. Нужно ли присутствие родителей на торжестве в саду?
3. Нужны ли конкурсы и прочие праздничные атрибуты для 3х-леток? Или достаточно традиционного хоровода?

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
1,5 года!)))
Бииин.....Как же быстро летят месяцы после годика! Ещё чуток и будет полтора)))

С зубами у нас затишье, как вылезли в 11 мес. последние 2, так и сидят. Лезут моляры верхние уже мес. 3 и все никак не вылизут((((

Бегает уверенно. Любит ступеньки и поребрики))) Может часами подниматься и спускаться по ним))) Жуткая авантюристка и адриналинщица!! В коляске мы почти не катаемся, до сада идем ножками, забираем Вику и топаем во двор. Гуляем, если конечно дождя нет, часа 1,5-2 и потом уже домой на ужин, водные процедуры и бай))

В еде неприхотливы, что радует, едим все. Постоянно голодный ребенок))) Нужно чтоб всегда что-либо было во рту, будь то фруктина, или палец, неважно. Если рот пуст, то будет просить АМ!!!
4
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Как напутствие....
Не жалейте время на детей,
Разглядите взрослых в них людей,
Перестаньте ссориться и злиться,
Попытайтесь с ними подружиться.
Постарайтесь их не упрекать,
Вовремя послушать и понять,
Обогрейте их своим теплом,
Крепостью для них пусть станет дом.
Вместе с ними пробуйте, ищите,
Обо всем на свете говорите,
И всегда незримо направляйте.
И во всех делах им помогайте.
Научитесь детям доверять —
Каждый шаг не нужно проверять,
Мненье и совет их уважайте,
Дети — мудрецы, не забывайте
И всегда надейтесь на детей,
И любите их душою всей
Так, как невозможно описать.
Вам тогда детей не потерять.
4
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
третий день...
...в д/с. Итог первого дня: забрала в 16.00. Пошли гулять, потом домой. Спрашиваю про сад, говорит нравиться "игать"))))
- Завтра пойдем в сад с детками играть?
В ответ уверенное "ДЯЯЯЯ!"

Второй день: разбудила, одела, вышли на улицу..... все как обычно. Пока в поле зрения не появился садик......Как только увадела здание затопала нагами и орет
- Аааааа, мамама!!! незя!! незя с деками игать!!!! Я гуять!!! 
- Так сейчас покушаете и пойдете гулять. 
-Нееееть!!! Незя с деками гуять!!! Я с мамой гуять!!!!                      
Виктория
17 лет 8 месяцев
Анна
16 лет 2 месяца