Набережная, сегодня.
Настене тут 2 года 8 месяцев. Мы купили фотик в подарок свекрам на ДР, испытывали функцию видео.
такая прикольная кудряха...
А вот здесь ей вообще 2,2. Подруга приезжала в гости из Мурманска с дочкой
тут она говорит - это Оксана стоит, потом - "с Сонечкой", потом - "Настенька" - просила арбуз.
и еще одно. Снимала племяшка моя
вот уже и 5! пролетели незаметно.
Первый юбилей. Первый, можно сказать, сознательный праздник - она дни считала, торт заказала еще полгода назад - клубничный!
Солнышко мое, я тебя очень люблю! С Днем рождения!!!
Это с папой.

Задуваем свечку.

коллекция Pet shop

Новый сарафан и кроксы)

Ну и я - усталая... фоткала Настёна.

любит танцевать - только музыку где услышит.
Танец "Дракоша". Моя рядом с мальчиком танцует на заднем плане - с двумя хвостиками. То есть это мальчик рядом с ней - старается быть поближе)))

памятник нерожденным детям в Риге

Ириш, for You)))
был сегодня. Малая болеет, ночью температура была, да и сейчас опять 38. врач ничего не обнаружила - ОРВИ говорит, ничего страшного.Но утренник она так ждала... Рассказывала самое длинное стихотворение. Детки такие милые, слезы наворачивались от их стихов и песен.

тут они дарили мамам открытки, которые сами делали.

вот она, моя кошечка.