Читали "Красную Шапочку", В конце, когда "пришли дровосеки, вспороли брюхо волку м и вышли оттуда Красная Шапочка с бабушкой целые и невредимые" Настя заявила - ну конечно, он же их не жевал!
У мамы моей, когда ночевала, посмотрела "Фактор страха". Недавно играет с куклами:
А теперь у нас Фактор страха. Блум, ешь червяков! ешь червяков!

