
может сидеть и играть бесконечно, мне кажется...Естественно, не даю надолго.

может сидеть и играть бесконечно, мне кажется...Естественно, не даю надолго.
Девочки, не верьте фразе «СИДЕТЬ» в декрете!!! В нём моют, стирают, убирают,варят, кормят, играют, рисуют, поют, читают, лепят, учат, усыпляют, догоняют,прячутся, ползают на четвереньках, укачивают, успокаивают — но только НЕ СИДЯТ!
Блин. Сердце у меня побаливает давненько. А во время беременности, вообще вело себя неадекватно. Теперь, при нервных нагрузках, на погоду и прочее у меня бывают боли, немеют пальцы, стреляет в плечо и т.д. В прошлом году сходила к одному кардиологу, сдала все анализы, сделала УЗИ сердца. Оказалось, у меня пролапс митрального клапана - в общем, один клапан провисает, что и влчет за собой эти последствия. Врач назначила всякие тоники для сердца и витамины...В общем, через месяц после лечения боли возобновились...А недавно сходила к другому кардиологу, его все хвалят...он посмотрел-послушал и сказал, чтобы я шла домой и не заморачивалась по этому поводу. Короче, эту болячку не лечат, т.е. боль надо терпеть, никаких препаратов не принимать - бесполезно (как в прошлогоднем случае)...А во время стрессов пить витаминки и МАГНЕ-В6. И меньше думать об этом. Вот.Так что, пью витаминки))) А то скоро экзамены.
Дело было поздно вечером в субботу, ящерка сидела на стене...все бы ничего, только мы живем на пятом ! этаже...и как она оказалась в нашей квартире - загадка. Тем более окна все закрыты - везде сетки висят.
Подобное животное размерами побольше было поймано в совершенно другом доме пару дней спустя, у моей подруги, на 3 этаже...
Пошли сегодня, после трехнедельного перерыва - болезнь 2-хнедельная (бронхит и ОРВИ), потом праздники... Дома мне весь мозг вынесла за это время.... А теперь я скучаю без своей стрекотушки.
Девчонки, милые мои,
По сайту славные подруги!
Мы стали очень здесь близки,
Узнав получше друг о друге.
Сюда когда - то забрели...
И познакомились случайно.
Но душ - единство обрели,
Сердец своих, доверив тайны.
Пусть иногда, лишь, пара фраз...
Или порой совсем молчанье.
Но в свете Ваших добрых глаз,
Всегда читаю понимание.
И если б знали, как ценю,
Я Ваше доброе участие.
И всеми вами дорожу
От всей души желаю счастья!
Играем в теремок. Настя - мышка-норушка, я за всех остальных играю. Дошла очередь до волка. Мышка рассказала, кто живет в теремке, и тишина.
Я(волк) - ну, приглашать будете к себе?
Ася: - Волк, ну ты же сам понимаешь...Сейчас придет медведь и теремок наш развалит...
Я чуть не усикалась.
3года 9 мес.
Сегодня сходила к хирургу, он прижег мне родинку жидким азотом. Теперь надо ждать, когда отвалится и мазать ее марганцовкой. Родинка эта меня раздражала уже несколько лет - между сисями, чуть ниже, лифчиком постоянно натирала, еще и увеличивалась.
1. Удалить родинку - готово!
2. Сходить к кардиологу - готово!
3. Навестить стоматолога - полуготово! - надо делать коронку на зуб (((
4. Пройти обследование у гинеколога
В степи недалеко от Актау с минувшей ночи ждут помощи спасателей несколько автомобилей, застрявших в снежном заносе, передает "Интерфакс-Казахстан".