Войти
Natal'ka
45 лет Калуга, Россия
На сайте с 18.06.2008, последнее посещение — 7 месяцев назад
Добавить заметку
181
запись
42
друга
1
подписчик
Natal'ka
✿Кудряшка✿, 18 лет Калуга
понравилось

Девочки, не верьте фразе «СИДЕТЬ» в декрете!!! В нём моют, стирают, убирают,варят, кормят, играют, рисуют, поют, читают, лепят, учат, усыпляют, догоняют,прячутся, ползают на четвереньках, укачивают, успокаивают — но только НЕ СИДЯТ!

8
Сходила к кардиологу

Блин. Сердце у меня побаливает давненько. А во время беременности, вообще вело себя неадекватно. Теперь, при нервных нагрузках, на погоду и прочее у меня бывают боли, немеют пальцы, стреляет в плечо  и т.д. В прошлом году сходила к одному кардиологу, сдала все анализы, сделала УЗИ сердца. Оказалось, у меня пролапс митрального клапана - в общем, один клапан провисает, что и влчет за собой эти последствия. Врач назначила всякие тоники для сердца и витамины...В общем, через месяц после лечения боли возобновились...А недавно сходила к другому кардиологу, его все хвалят...он посмотрел-послушал и сказал, чтобы я шла домой и не заморачивалась по этому поводу. Короче, эту болячку не лечат, т.е. боль надо терпеть, никаких препаратов не принимать - бесполезно (как в прошлогоднем случае)...А во время стрессов пить витаминки и МАГНЕ-В6. И меньше думать об этом. Вот.Так что, пью витаминки))) А то скоро экзамены.

4
Natal'ka
✿Кудряшка✿, 18 лет Калуга
Поймали ящерицу в квартире

Дело было поздно вечером в субботу, ящерка сидела на стене...все бы ничего, только мы живем на пятом ! этаже...и как она оказалась в нашей квартире - загадка. Тем более окна все закрыты - везде сетки висят.

Подобное животное размерами побольше  было поймано в совершенно другом доме пару дней спустя, у моей подруги, на 3 этаже...

Снова в сад

Пошли сегодня, после трехнедельного перерыва - болезнь 2-хнедельная (бронхит и ОРВИ), потом праздники... Дома мне весь мозг вынесла за это время.... А  теперь я скучаю без своей стрекотушки.

Natal'ka
✿Кудряшка✿, 18 лет Калуга
с праздником!!!

Девчонки, милые мои,

По сайту славные подруги!

Мы стали очень здесь близки,

Узнав получше друг о друге.

Сюда когда - то забрели...

И познакомились случайно.

Но душ - единство обрели,

Сердец своих, доверив тайны.

Пусть иногда, лишь, пара фраз...

Или порой совсем молчанье.

Но в свете Ваших добрых глаз,

Всегда читаю понимание.

И если б знали, как ценю,

Я Ваше доброе участие.

И всеми вами дорожу

От всей души желаю счастья!

2
Перловка от Насти

Играем в теремок. Настя - мышка-норушка, я за всех остальных играю. Дошла очередь до волка. Мышка рассказала, кто живет в теремке, и тишина. 

Я(волк) - ну, приглашать будете к себе?

Ася: - Волк, ну ты же сам понимаешь...Сейчас придет медведь и теремок наш развалит...

Я чуть не усикалась.

3года 9 мес.

4
Удаление родинки - первый шаг сделан!

 Сегодня сходила к хирургу, он прижег мне родинку жидким азотом. Теперь надо ждать, когда отвалится и мазать ее марганцовкой. Родинка эта меня раздражала уже несколько лет - между сисями, чуть ниже, лифчиком постоянно натирала, еще и увеличивалась.

успеть до Наурыза (22 марта)

 1. Удалить родинку - готово!

2. Сходить к кардиологу  - готово!

3. Навестить стоматолога - полуготово! - надо делать коронку на зуб (((

4. Пройти обследование у гинеколога

Natal'ka
✿Кудряшка✿, 18 лет Калуга
и смех, и грех

 В степи недалеко от Актау с минувшей ночи ждут помощи спасателей несколько автомобилей, застрявших в снежном заносе, передает "Интерфакс-Казахстан". 


Просьба о помощи появилась утром в пятницу, 10 февраля, на одном из казахстанских сайтов. "Помогите, мы застряли в степи, у нас заканчивается бензин, мы замерзаем", - написал водитель одного из застрявших в степи автомобилей, назвавшийся Ильей. Несколько неравнодушных жителей Актау отправились выручать терпящих бедствие. 

"К нам на помощь прибыли две машины и тоже встали в снегу, потом еще две, но тоже застряли", - сказал Илья агентству по телефону. "В 6 утра прибыла пожарная машина, она не доехала до нас метров 100 и застряла в снегу. Через час прибыла еще одна пожарная машина и тоже застряла", - добавил он.
Ближе к вечеру на помощь замерзающим на трассе людям прибыли трактор К-700, "Газель" со спасателями и машина скорой помощи. "Но все они застряли в снегу", - рассказал собеседник. Сейчас, по его словам, "на помощь пришла военная техника". "Интерфакс-Казахстан"" не располагает официальным комментарием областного департамента по ЧС к этой информации.источник - http://aqtau.kz/news/incidents/174481/
4
✿Кудряшка✿
18 лет