Я категорически против кпк!
Вопрос:как мои не привитые - опастность для привитых? Как они заболеют от моих?
Почему после прививки дальше есть страх заразы?
Поговорите со мной, у нас вспышка в области, но,побочек боюсь больше!
Я категорически против кпк!
Вопрос:как мои не привитые - опастность для привитых? Как они заболеют от моих?
Почему после прививки дальше есть страх заразы?
Поговорите со мной, у нас вспышка в области, но,побочек боюсь больше!