13 лет

жизнь разрушена...

не теряй надежды и подавайтесь еще раз...
17.10.2011
спасибо.будем стараться
17.10.2011
Наташа, не расстраивайся. Визы и после отказов дают, просто надо дальше пытаться - способов, как я поняла, много. Что за визу вы делали?! Какой раз она у вас по счету в гостях?! Напиши больше, чтобы понять ситуацию..
17.10.2011
Спасибо Свет за поддержку. Она у нас в гостях ещё не была ни разу  Она подавалась с Родины на предпринимательскую. Пытаться то можно много раз,только вот где взять на это и силы,и финансы... Конечно ,я надеюсь что она не опустит руки..Но сегодняшний день для нас - мрак.Каждый день молились. Видно судьба так решила..
17.10.2011
Мне одной из 6 человек не дали визу сразу. Каково мне было...?! Ну через год дали и я ко всем присоединилась. Так что это не конец жизни и света. И не надо так гооврить, что жизнь разрушена. Это мелочи...Надо пытаться еще и еще, если есть цель и желание
17.10.2011
Наташа, а почему сразу на предпринимательскую?! Это ведь 99% что могут отказать.. :( Мы и маму первый раз позвали по туристическо - гостевой на 2 месяца. А потом уже стали думать как на подольше оставить, и следующая была  на год. Деньги можно заработать, время летит быстро. Узнавай другие возможности, подаваться можно еще. Но сраза на пред - не советую... Попробуй другие варианты. И не расстраивайся, жизнь не разрушена, а просто не Вашему плану идет.. Бог все знает!!
17.10.2011
Свет, когда то мы все всей семьёй сюда приехали с первого раза по предпренимательской )) но времена изменились..
17.10.2011
Конечно, изменились. Законы все жесче и жесче, с каждом годом уехать будет сложнее и сложнее, это, к сожалению, уже нельзя изменить. Но, все же надежда есть, И другие варианты тоже. Узнай побольше, и подавайтесь опять!! Кто хотел - уехал!! И сестренка твоя тоже уедет, если сильно хочет!!
17.10.2011
моя смешная девочка) ох уж эти детки... разговор двух малышей.я подсталом))