Войти
Мама мальчика (11 месяцев), жду девочку, 32 неделя Санкт-Петербург

Через неделю декрет!

Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Наташка! Так классно! Тоже хочу лялю!!!! Хочу еще одну девочку!!!!

0
03.11.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Даш..ну вперед!!!!!!!!!!image

0
03.11.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Через 2 года :))) Уже читаю тут на ББ про планирование и овуляцию :))) Ульянка-то у нас случайно получилась :))

0
03.11.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

ясно)).......Ну это не сложно)))..главное в середину цикла!))и все получиться!)))..Мы Вадьку планировали))))

0
03.11.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Главное, что у нас уже есть ребенок и значит, что мы с мужем совместимы :))) Это не может не радовать :)))

0
03.11.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Это точно1)

0
03.11.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Белгород

Натусь, ты завязывай с депрессухой! У тебя же там маленькая крошечка живет))

Офигеть! Так быстро недели летят!!! Вроде только что писала, что задержка...и что делать... А сейчас, осталось всего +- 10неделек!!! Такая ты счастливая!!! Заново такое счатье испытаешь! image

Умничка!!!image

0
02.11.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Спасибо Лианочка.......)))Больше не буду!...видимо гормоны шалят..на все остро реагирую.....))) Я расчитываю недель на 8-9 еще бы!))) потому что с таким шустриком как Вадька тяжело ))))

0
03.11.2009
Мама пятерых (от 10 лет до 26 лет) Куопио

ох,представляю о чём это ты говоришь))))сама такая.Сегодня встала такая давольная.у нас уже 28 неделя пошла,про тебя подумала,что у тебя 29 и вздохнула с облегчением,что уже совсем скоро

0
03.11.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Угу)))) Супер)))....декрет....лялька растет)))....скоро на УЗИ.....надеюсь скажуут кто у нас точно!))))

0
03.11.2009
Мама пятерых (от 10 лет до 26 лет) Куопио

скажут-скажут,а если нет,то значит девочка)))

0
03.11.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Не факт))) ладно ждем-с. посмотрим))))

0
03.11.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Ставрополь

ПОздравляю с наступающим декретом! а я себе тоже посчитала с 18 ноября, а мне врач говорит что можно раньше на неделю. Эх,если б знала,что можно раньше, а теперь не получится, уже на работе протабелировали что до 18 работаю...и начислили больничный даже...

а с кошаком я бы тебе все равно посоветовала поаккуратней, и держаться от него подальше, токсоплазмоз - такая бяка, может обостряться, даже если есть антитела.

0
03.11.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Спасиб..стараюсь...я ей тока еду насыпаю.....и все..больше не контачу.она у нас на кухне и в коридоре тусит......

0
04.11.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Обалдеть!!! Вот время мчится!!!!!! Береги себя!!!

0
04.11.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Стараюсь.....щас самое тяжелое осталось..с огромным пузом 2 месяца проходить)))))))

0
04.11.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Держись!!!!!!!!!

0
05.11.2009
Железнодорожный

Я то же думала что с 17 ноября пойду в декрет.А врач с 10отправляет.И срок родов на неделю раньше ставить)))))

0
03.11.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Ну это ж замечательно!)))

0
03.11.2009
Мама девочки (17 лет) Бендеры

Блиииин еще совсем немного осталось!!!! Слава Богу что все нормально. И давай без депрессий))) Подумай о Василиске)))

0
02.11.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

да...спасиб!!))Держусь из последних сил..все тяжелее и тяжелее)

0
03.11.2009
Мама мальчика (24 года) Самара

Ура!!!!!!!! Меня тоже 9-го отпускают!  Никакой работы, поездок, одно удовольствие!!!

0
03.11.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Ну СУПЕР!)))))

0
03.11.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Неужели у тебя скоро будет еще один малыш???Тебе самой-то верится???

0
02.11.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Ну спустя 7 месяцев Б....уже верится!))))

0
03.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Ну я ж говорила что  нормально будет с плазмозом. Ура! Такая большая лялька там уже!

0
02.11.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Да..большая-большая)))

0
03.11.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

Поздравляем!!! Будьте умничками!image

0
03.11.2009
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

Ну вот и славненько!

0
02.11.2009
Ну все.привез муж кошку! Поняла ..

Похожие записи