Ура!! Сегодня Вадька впервые за 2 месяца просыпался ночью 1 раз..в 5.30.....вместо 6-7 как обычно! Я блин выспалась можно сказать!! Ёхууууууу!!!!!!
Но.......никак сначала не могла впихнуть кашу!!! плюется и все!!!! жесть..ниче.. я мамка соображалистая. Включила ему пару видюшек Александра Рыбака (он его как завороженный смотрит)......и под них тока рот и открывал..правда пришлось стульчик с кухни в комнату везти. зато дите поел!))))
а моему еще Пусикет Долс нравится...посл.клип!!!!))Видимо тетки красиво пляшут))))