Войти
NataLy
26 лет Россия
На сайте с 05.10.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
33
записи
42
друга
5
подписчиков
Нужна информация о терминале С а/п Шереметьево

Через 10 дней летим в Египет из Шереметьево терминал С. Если кто вылетал подскажите: 1) есть ли в терминале С Duty Free, т.к. ни разу из него не вылетали, 2) как там обстоят дела со стоянкой, есть ли долгосрочная и сколько стоят сутки, может быть кто-то подскажет как узнать?

И хотела еще узнать, при вылете из Шарма есть Duty Free? (хотели на обратном пути домой отовариться).

Спасибо всем кто ответит{#smiley-smile}.

7
С какого возраста вы даете гороховый суп?
Девочки привет! Решила приготовить для дочки гороховый суп. Ну тут меня одолели сомнения: вдруг пучить будет или тяжеловат будет?Подскажите, гороховый суп своим деткам с какого возраста стали давать? Спасибо.
7