А как приятно видеть имя своего малыша в колпочке)))
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СЫНОК!!!
Выписка(прям первых фото нет, так что ВЫПИСКА 3 дня - 6 ноября)))

1 год!

почти 2 годика)

А как приятно видеть имя своего малыша в колпочке)))
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СЫНОК!!!
Выписка(прям первых фото нет, так что ВЫПИСКА 3 дня - 6 ноября)))

1 год!

почти 2 годика)

с Днем Рождения вас поздравляем!!! Ростите большие,здоровые,умные,смелые,радуйте маму и папу!

С днем рождения!!!!!!!!!!! Илюша симпатяга невозможный)))) Имениннику здоровья, классных друзей в садике и не только и множества открытий)))
Спасибо дорогая))
Эстафетная палочка у нас)))
С днем рождения Илюша!!!!!! Здоровья,смеха,друзей и всего по жизни хорошего!!!!!!!!