Войти
Натали
Allysa, 16 лет 10 месяцевLuka, 2 года 11 месяцев Реутов

А я вот против "домашних заданий" после школы...

МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва
Ну не знаю...по мне так всегда было легче и проще сделать письменные уроки и делала их сразу после школы и без напоминаний....я обожала химию,геометрию,алгебру..... А вот выучить географию или биологию с историей всегда целая проблема была для меня.... Ну не умела я пересказывать (((( Тупо учила наизусть заранее выделенные, как мне казалось, главные смысловые предложения параграфа.... А вот учить стихи наизусть или писать сочинения всегда легко было..... Так что я бы еще поспорила-что бы я хотела чтобы мой ребенок дома делал-устные или письменные предметы....))))
0
28.01.2015
25 способов узнать у ребенка, как дела в школе, не спрашивая «Ну как дела в школе?» Синички, снегири и воробушки из пряжи. Мастер-класс

Похожие записи