"всего" 3 узи понадобилось мне чтоб поверить что это правда случилась со мной! С первой успешной беременности и родов случилась ещё одна, с вынужденным абортом пол года назад и вот снова я тут! На этот раз всё изначально тоже было не просто, с кровотечением и до сих пор оставшейся, хоть и менее, гематомой. Но сейчас ко мне наконец-то пришла уверенность что всё будет хорошо
Так что присоединяюсь к уже обжившимся тут, мне понадобится компания на последующие 32 недели 
и снова здравствуйте!
ну насколько я поняла это не страшно и всё должно быть ок! детке этот сгусток крови не мешает и скорее всего будет сам потихоньку выходить! так что выше нос 

0
16.07.2015
Ответить
У меня в эту беременность 2 раза было кровотечение, в 8 недель сгустки крови, и в 10 недель кровотечение прям сильное. Но все обошлось, приросло на место :) Надеюсь, больше сюрпризов не будет
0
16.07.2015
Ответить
если бы у мужа не было гинекологической клиники я бы поседела от пережитого, так что согласна, лучше бы уже без приключений)
0
17.07.2015
Ответить
Не говори! Я в миюн ездила с кровотечением, пока ждала в приемном покое - обрыдалась. Думала, что все, конец беременности:( Врачи мне сказали, что это часто бывает, и часто заканчивается все хорошо.
0
17.07.2015
Ответить
Москва
Поздравляю Вас с этим маленьким, но таким огромным счастьем! Только позитива!!! Улыбок побольше и здоровья!!!
0
19.07.2015
Ответить
