Войти
Natalia
Ярдэн, 14 лет 6 месяцевНэта, 10 лет 4 месяца Герцелия

охота как картошка....

Аленушка
София, 10 лет 9 месяцев Бат-Ям
Можно составить вам компанию, только мне до сентября полежать в прохладном месте. А то сил уже нет.
0
22.07.2015
Natalia
Ярдэн, 14 лет 6 месяцевНэта, 10 лет 4 месяца Герцелия

предыдущий раз самый тяжелый был первый триместр и как раз последние 8 недель! но тогда была возможность бездельничать, сейчас, к сожалению, нет и не предвидится big_smiles_280.gif  так что ложитесь рядом, будем вместе "пускать ростки"
0
22.07.2015
Аленушка
София, 10 лет 9 месяцев Бат-Ям

А у меня с 6-й недели по 16 был сильный токсикоз,даже с кровати не могла встать и не пить не есть не могла.  Сейчас последний месяц тоже не легче. Да и работать еще нужно.

0
22.07.2015
Natalia
Ярдэн, 14 лет 6 месяцевНэта, 10 лет 4 месяца Герцелия

у меня ситуация прямо противоположная! токсикоза нет, на работу не надо, охота есть и спать, за почти 10 недель +2 кило big_smiles_76.gif   моя привычная жизнь сменилась на кровать/туалет/холодильник, вот где таится печаль
0
23.07.2015
Можно я с Вами?! В первую беременность ходила радостная и рожать не хотелось, хотела еще беременной немного побыть. А в эту уже прям не могу. Места себе не нахожу, хочется уже родить
0
21.07.2015
Natalia
Ярдэн, 14 лет 6 месяцевНэта, 10 лет 4 месяца Герцелия

не не, мне рожать пока не охота, если будет как в первый раз то после 12-ти недель я оживу, я пока моё и так низкое давление 90/50 и я еле ползаю! охота только спать и есть
0
21.07.2015
и снова здравствуйте! не нравится мне всё это!

Похожие записи