Войти
Наталья (Выгодные покупки из Европы и США)
45 лет Москва, Россия
На сайте с 25.01.2012, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
120
записей
1280
друзей
431
подписчик
Совместная закупка одежды Carters и Osh Kosh BGosh из США по цене сайта. БЕЗ ОРГ!!!

Carter's и Osh Cosh B'Gosh - модная, качественная одежда для новорожденных и детей до 12-ти лет из США по доступным ценам!!!

Обувь и не только для малышей и взрослых из СШАОБЯЗАТЕЛЬНО подписываемся на пост www.babyblog.ru/user/nataly_6/402455

image

Турничок

Была у нас на той неделе наш педиатр. Помимо зарядки на присаживание посоветовала присмотреть турничок. Вот думаю, нужен он или нет.. Девочки, напишите плиз свое мнение.

Есть простые модельки, есть навороченные типа 3 в 1. Вот, например:

Остальные фото под катом

Девочки, всем спасибо за комментарии!!! Заказала самый обычный за 150 руб :)

Квартал!

Нашему малышу сегодня 3 месяца! Как быстро летит время! Как сильно мы любим наше маленькое родное чудо!

Наш мальчик сильно подрос и изменился за это время. Сейчас мы весим около 5700. Рост точно не знаю, т.к. в этом месяце наш педиатр еще к нам не приезжала. Прошлый раз в 2 месяца наш рост был 60 см. Все врачи говорят, что мы для своего возраста высокие и очень неплохо сложены image. А бабушки говорят, что мы ну очень красивые мальчики и отбоя от девчонок у нас не будет image. Но так наверное все бабушки про своих внуков говорят.

Виталик у нас общительный и улыбчивый мальчик. Очень мне нравится как он улыбается. Детскую улыбку нельзя сравнить со взрослой. Так, во весь рот могут улыбаться только бесхитростные дети. Также, когда у нас есть настроение, мы можем по-долгу разговаривать на своем языке и даже петь image. Очень смешно это у него выходит. А еще пару недель назад мы прокричали МаМа. Это было конечно не осознанно и в момент крайнего неудовольствия после купания, когда нас пытались успокоить и дать сисю.

Спим мы теперь всю ночь - купаемся около 8-ми, кушаем и засыпаем часов так в 9.30 - 10 и спим до 6-ти точно, а если повезет, то и до 7, 8 и даже бывает до 9-ти утра. Утром опять кормимся и спим до 12 с перерывами на поесть и поменять подгузник. А еще мы наконец-то стали спать в своей кроватке. Спим мы там ночью, а уже утром забираю Виталика в нашу большую кровать.

Животик у нас совсем прошел, теперь ждем, когда будут резаться зубки. Первые признаки - слюни уже появились. Пускаем пузыри только так image.

Головку Кукуся держит хорошо, особенно, когда он сидит на ручках. А вот лежать на животе нам очень лениво и поэтому совсем не нравится. Переворачиваться мы пока тоже не спешим, т.к. опять же нам очень лениво. Но мы будем работать в этом направлении image.

Нравится нам играть с нашей дугой. Уже тянем ручки к игрушкам, которые на ней висят. Хватаем и сами с собой играем. А еще, как выяснилось на ручках у нас есть пальчики, а еще у нас есть ножки! Как же нам все это интересно! Коврик тоже нас интересует, но дуга нравится больше. Мобиль тоже привлекает наше внимание, но не надолго. Также уже во всю лежим в нашем стульчике-качельке. Мы поставили его на кухне и это оказалось очень удобно. Пока Кукуся в нем мы с Мурзиком можем спокойно перекусить и в это же время общаться с Виталиком.

Вещички размера 3М нам уже только-только, так что будем переходить на размер 6М. А куда деваться - растем image Боюсь, что скоро наша люлька нам будет маловата и придется гулять в прогулочном блоке. Посмотрим, насколько нам еще хватит люльки, но боюсь, что ненадолго.

Вчера приезжали к нам врачи - офтальмолог, невролог и ортопед. Сказали, что никаких претензий к нам нет. А мы конечно, в свою очередь, описали тетю-ортопеда, которая положила нас на животик и заставляла на нем не только лежать, но и ползти, отталкиваясь ножками. Вот такие мы, если что, то можем за себя и постоять image Со следующегй недели будет приезжать массажистка и делать нам массаж. Ну и прививку АКДС надо делать.

Кушаем мы сейчас только грудное молочко. Очень хотелось бы покормить ребеночка подольше грудью. Очень надеюсь, что никаких проблем с этим не будет.

Люблю своего маленького мальчика! Очень сильно люблю!

2
Peg-perego Tatamia

Девочки, обладатели этого стульчика, подскажите со скольки месяцев Вы начали им пользоваться как шезлонгом/качельками? Везде пишут, что можно от 0, но мы его вчера собрали, попробовали положить туда ляльку и сразу вытащили обратно . Мне показалось, что в самом разложенном виде уж очень большой наклон получается и сыночку в 2 месяца там не очень комфортно, даже подстелив под попу пеленочку.

7
Нам месяц!

Вот и прошел ровно месяц с того момента, как появился на свет наш долгожданный и горячо любимый сыночек Виталик!

За этот месяц мы, как мне кажется, здорово выросли и прибавили в весе около килограмма с лишним! Сейчас мы весим 4210! Аппетит у нас отличный, ТТТ image Уже носим одежду размера 3М и подгузники 4-8 кг! Еще мы стараемся и уже неплохо держим головку, следим за погремушкой, наблюдаем, что происходит вокруг, любим слушать музыку, понемногу начинаем агукать, кряхтим.. Еще нам нравится купаться. Купаемся мы уже в большой ванночке с кругом на шее - очень интересное занятие! Спим ночью неплохо - часов до 5-ти, потом просыпаемся, подкрепляемся, спим дальше, но уже не так долго - по часу, по полтора.. Подъем у нас в 11-12.
Делаем зарядку, кушаем и почему-то совсем не спим днем.. Вечером гуляем часа два - тут и папа наш с работы приезжает image По вечерам, часов в 10 папа нас купает, мы кушаем и стараемся заснуть, но получается это у нас не всегда, так как противные колики не дремлют.. Спасаемся эспумизаном и лежим на папе в позе лягушки на животике.. А еще ночью мы спим с мамой и папой - в нашей кроватке, мы пока только днем лежим и бодрствуем - разглядываем игрушки и слушаем музыку от мобиля.. Вот такие мы самые замечательные на свете мальчики image В общем растем потихоньку!!!

4
Сыночек!

Наконец-то случилось долгожданное чудо - 20 апреля на свет появился наш любимый сыночек, наш зайчик, наш котик, наше солнышко! Теперь нас трое!

Масик родился в 16:10. Рост 50 см, вес 3450. Наш папа присутствовал на родах и очень сильно нам помогал. Без него мы бы не справились. Сегодня поедем домой!

Витася
14 лет 2 месяца
Маруся
10 лет