Ещё две банки в ведро, не уверена что были испорчены.. но не щёлкнули же?!! Короче с баб. лук. покончено

Ещё две банки в ведро, не уверена что были испорчены.. но не щёлкнули же?!! Короче с баб. лук. покончено

хм, странно, мы все время лукошко берем, правда фруктовые, и пока такого не замечалось...Может, щелкнуло, но тихо-тихо?
неа, не щелкнула, с капустой все время проблемы, что брокколи, что цветная, принципиально не щелкает, вот индейку баб лук берем, щелкает всегда..
я один раз брокколи взяла- такой запах..А вид...Как детский понос!
Хотя все щелкнуло! Да и Нику не понравилось. Больше и не берем.Лучше эту капусту самой варить.
и у меня уже несколько раз осечки были именно с Бабушкиным лукошком (((