Войти
Наталья
Кирюня, 17 лет 10 месяцевДиана, 29 лет 11 месяцев Москва

Бабушкино лукошко достало не щелкать!

Марина
Никита, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

хм, странно, мы все время лукошко берем, правда фруктовые, и пока такого не замечалось...Может, щелкнуло, но тихо-тихо?image

0
14.10.2009
Наталья
Кирюня, 17 лет 10 месяцевДиана, 29 лет 11 месяцев Москва

неа, не щелкнула, с капустой все время проблемы, что брокколи, что цветная, принципиально не щелкает, вот индейку баб лук берем, щелкает всегда..

0
14.10.2009
Марина
Никита, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

я один раз брокколи взяла- такой запах..А вид...Как детский понос! imageХотя все щелкнуло! Да и Нику не понравилось. Больше и не берем.Лучше эту капусту самой варить.

0
14.10.2009
Машик
Арсенька, 17 лет 8 месяцевПашка, 13 лет 3 месяца Москва

и у меня уже несколько раз осечки были именно с Бабушкиным лукошком (((

0
14.10.2009
Школьные поборы =/ Хелп.. руки((((

Похожие записи