Ну вот опять началось... Погода хорошая нагулялись, называется. Нос заложило, глаза трет, жалко ребенка не могу, лучше б мне это досталось, чем ему( аллерголог в прошлом году выписала нам в глаза дексаметазоновые капли, ринитали- 3 таб в день( курс месяц) кромогексал -1 ингаляция 3 раза тоже в течение месяца. И вот нашла еще чудо- порошок, назаваль, он как пленку в носу создает и не дает проникать аллергену на слизистую. А ну и зиртек, при чем дала ему зиртек, как увидела проявления такие, а он не помог-( ох! Если есть здесь мамы, у которых дети страдают этим ужасом, как спасаетесь и совпадают ли лекарства. И отдельный вопрос о кромогексале, прочитала, что он применяется при бронхиальной астме, цель назначения его мне до конца не ясна...