Что сегодня было... Жесть. У ребенка день рождения, я к этому готовилась не знаю как, за месяц купила наборы, подбирала музыку, заказала праздничные шмотки ребенку, день квартиру мыла, второй день готовила и 3- ий день ни разу не присела. Заказала шарики, торт красивый, подарки, чтоб ребенок почувствовал, что это не обычный день, а все для него. Свекровь с утра встала и давай намеками меня давить просто. Ходит, со мной не разговаривает, специально заводит. Ее на работу вызвали завтра, испортилось у нее настроение, идет по телефону говорит, а я квартиру украшаю радуюсь, и специально, чтоб я слышала "завтра на работу а тут еще это день рождение " , мне так обидно стало, промолчала, видит не реагирую, а мужу было задание мясо приготовить, начал готовить ночью и до утра готовил. Утром приехал его брат с Женой, я начала его будить, эта сука мне, тип он всю ночь тебе мясо готовил, до 8 утра. Пиньдец! Мне готовил! Ладно, молчу, негатив копится. Гости скоро должны прийти, переживаю. Дальше выдает:"ты скажи всем, чтоб цветы не несли сюда, а то меня вырвет", ваще блин, как она себе это представляла и как будто ей несут. Взбесилась пошла мужу сказала, он ей высказал, что то, она пришла поговорить и я ей говорю " ни я, ни ребенок вам плохого ничего не сделали, зачем вы портите Славушке день рождения?" Она дурку включает: " да, а что такое ? Что я сделала ? " я говорю:" ни чего себе... Что за выражение этот день рождение, от цветов сблюю, пусть не несут сюда, Сережа мне мясо готовил" она стоит и ржет, улыбается довольно. Да! Есть! Довела-) окей ладно) она ушла в комнату, пришли гости, все классно повеселились, гости разошлись и вышла опять эта дура со своей рожей кирпичом. Я решила подколоть, говорю " ура! Ну Слава Богу Др прошел отлично и никто его не испортил" . Хаха! И тут завелся свекр, как пошел на меня! Что ты ее подкалываешь! Я говорю, хорошо, меня значит целый день изводить можно, а ее подколоть нельзя чтоль? Он говорит, тебе надо молчать! В себе все держать, пусть она говорит, что хочет, а я должна молчать! Я говорю ну уж нет! Я не тряпка половая, что ноги вытер и пошел дальше, на помойке себя не находила и отношения такого к себе не потерплю! Он еще больше взбесился, начал орать, я ему говорю стоп! Кто дал право на меня орать, на меня даже мама голос редко повышает, а вы тут мужик здоровый на меня орете вообще! Он такой, тип это соя жена и ее обижать не дам, тут мой муж за меня вступился, а это моя жена и на нее орать и оскорблять не дам! Такой переполох был! Ой, забыла рассказать, что еще выдала, я стою готовлю, поднимаю настроение себе и тут приходит она и говорит: " я себя так плохо чувствую, если со мной что случится, простите за все" . А у нее всегда, любимое выражение, дайте я сдохну! Это жуть! Высказала в порыве гнева многое, наверное зря, в итоге два пердуна спать пошли. Говорю, мы уедем, вы все для этого делаете, а они очень этого боятся. Единственное, мужа жалко, он между двух огней, доя меня они пердуны недоразвитые, а для него то родители. И он очень нервничает и ребенок видит эти скандалы все, мы к маме приезжаем, мама говорит, что начинаешь на пол тона выше разговаривать, он пугается. Этот придурок орет, ему Сережа сказал, при ребенке не ори, ему пох он все равно орет. Защитник херов! Сам изменяет ей где только можно, обсерает всем и защитник блин! Фуууу! Но я почему то, когда вот это все произошло, они ушли, мы им высказали, мне как то хорошо стало, налила себе шампанского и с удовольствии выпила).