Категория
Что за выделения?
Девочки подскажите как понять что за выделения? Похожи на сопли, извините за отвровенность конечно....полупрозрачные. все время забываю у Г спросить. но может у кого нибудь были такие, они уже на протяжении 2-х или трех месяцев такие. но О нет. и вообще какие выделения перед О должны быть?
Читать далее
Стимуляция???
Девочки привет. подскажите пожалуйста кто нибудь слышал про стимуляция О. витамина. Мне Г сегодня сказала пить витамины по фазам, в 1 и 2 фазв разные витамины, говорит это стимулирует. не хочет пока гормоны мне давать. говорит должна сама справиться. напишите если кто то что то слышал, помогает ли??
Читать далее
Никита
7 лет 8 месяцев
Кирилл
4 года




