Войти
Наталья
39 лет Нижний Новгород, Россия
На сайте с 27.09.2011, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
73
записи
29
друзей
4
подписчика
Мама двоих (7 лет, 4 года) Нижний Новгород
Что за выделения?
Девочки подскажите как понять что за выделения? Похожи на сопли, извините за отвровенность конечно....полупрозрачные. все время забываю у Г спросить. но может у кого нибудь были такие, они уже на протяжении 2-х или трех месяцев такие. но О нет. и вообще какие выделения перед О должны быть?
6
Мама двоих (7 лет, 4 года) Нижний Новгород
Стимуляция???
Девочки привет. подскажите пожалуйста кто нибудь слышал про стимуляция О. витамина. Мне Г сегодня сказала пить витамины по фазам, в 1 и 2 фазв разные витамины, говорит это стимулирует. не хочет пока гормоны мне давать. говорит должна сама справиться. напишите если кто то что то слышал, помогает ли??
Мама двоих (7 лет, 4 года) Нижний Новгород
Никита
7 лет 8 месяцев
Кирилл
4 года