Войти
Наталья
39 лет Нижний Новгород, Россия
На сайте с 27.09.2011, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
73
записи
29
друзей
4
подписчика
Мама двоих (7 лет, 4 года) Нижний Новгород
Кто этим лечился, отзовитесь.....
Девочки кто лечился метипредом и дексаметазоном? помогло ли? и через какое время наступил результат?какие были побочные эффекты(аллергические реакции или набор веса?) Не проходите мимо, пожалуйста....
Мама двоих (7 лет, 4 года) Нижний Новгород
девочки, подскажите пожаааалуйста!!

Сегодня начала делать тесты на Овуляцию, 12 ДЦ. я их вообще первый раз делаю, посмотрите пожалуйста на полосочку, она очень светлая, или все же можно ожидать что будет ярчать и ЛГ все же поднимается?image

ЯБ пока не наблюдаю, но или мне кажется или просто очень слабо, но поятгивает в области ЛЯ

Мама двоих (7 лет, 4 года) Нижний Новгород
Как ее поймать?

Девочки, такой вопрос, может кто сможет подсказать. Хочу поймать Овуляцию, за сколько дней до нее можно искать признаки хотя бы. Объясню вкратце свою ситуацию. пытаемся заБ с мая, ну то есть как пытаемся, просто перестали предохраняться. а вплотную занались только с ноября месяца. Муж сдал СГ у него все хорошо, живчиков много и подвижные. А у меня по рез-там гормон понижен прогестером и вот О давно по ходу наступает. я БТ не мерию, врач не говорила. Пробовала один раз по тестам ловить. делала скорее всего рано и покпала тест 36,6 ( кто ниб пробовал его и нормальный ли он считается, чтоб поймать О.) Врач для повшения уровня прогестерона назначила дюфастон с 16-26 ДЦ. я спрашивала ее она сказала что так Дюф не блокирует О. в том месяцк ходла к ней на фолликулометрию, там ДФ и не пахло даже. Она говорит не хочу тебя пока гормонами стимулировать, т.е. клостилбегитом, сама говорит должна справиться. Сейчас назначила циклическую витаминотерапию. У кого не читаю про нее у всех схема разная... У меня такая в 1-ю фазу аевит, вит В6, фолиевая и глютаминовая к-та, 2-я фаза вит С, Е и ноотропил (зачем только его непонятно)) ). ну так вот...витамины пью первый цикл, а надо 3, вот и хочу начать отслеживать, есть ли О. просто с дюфастоном у меня цикл 28 дней, соответственно ТЕОРИТИЧЕСКИ О. должна начаться на 14 день, а вот как по признакам можно определить наступит ли она и когда начинают проявляться признаки, чтоб знать когда тест начинать делать. и если О наступит сама в этом или послед. циклах то дюф. же лучше пить после нее...а если не будет наступать до 16 дня, то соответственно буду продолжать по ее схеме пока не пропью витамины 3 цикла подряд

P.S. Сейчас 9 ДЦ ЯБ были вчера утром,после ПА,и еще позавчера днем. может я их путаю и это не они. Нигде не стреляет пока и болей нет в низу живота...

4
Мама двоих (7 лет, 4 года) Нижний Новгород
Дюфастон
Девочки, подскажиет пожалуйста, кто принимал дюфастон по схеме с 16 по 26 ДЦ, и помогло ли это заБ? я где то читала что такая схема блокирует О.
Мама двоих (7 лет, 4 года) Нижний Новгород
Хоть бы помогло...
Купила сегодня в магазине фикус! Надеюсь что поможет. почитала в ББ что иногда помогает, вот и я верю) у меня просто история одна была.. 1,5 года наза была ЗБ, и как раз в это время погиб фикус. простоя все листья пожелтели повяли и опали((( так вот я раньше и не знала что есть взаимосзвязь между фикусом и Б. Теперь анализируя понимаю, что может погибший фикус был знаком....?!
Мама двоих (7 лет, 4 года) Нижний Новгород
Приманочка))
image
Очень надеюсь что поможеееттт!!! ну пожалуйста!! Пожалуйста-пожалуйста!! Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста!!!!
Никита
7 лет 8 месяцев
Кирилл
4 года