Войти
жду девочку, 32 неделя

Визит в ЖК на 30 неделе

Мама девочки (13 лет) Киев

Я думаю что малышка еще перевернется как надо, вы не переживайте сильно) Прислушивайтесь к ней, я свою очень четко ощущаю как и где лежит, особенно когда икает 
удачи вам)

0
13.02.2013
Мама девочки (13 лет)

Икает с правой стороны середины живота... Вот о чем это говорит?

0
17.02.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

Я не врач, точно не скажу))) по себе определить могу, а на ком-то сомневаюсь)))

0
18.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Киев

Я с дочкой за неделю до родов узнала что она лежит не правильно и всю неделю торчала ногами на диване, а локтями на полу что б пузо висело в воздухе и слава Богу она перевернулась.

0
09.02.2013
Мама девочки (13 лет)

Надо попробовать!

0
10.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Киев

Cоветую это начать делать ближе к родам, а то вдруг ему опять захочется неправильно лечь

0
10.02.2013
Мама девочки (13 лет) Арзамас

У меня тоже лежит попкой..если честно переживаю........

0
14.02.2013
Мама девочки (13 лет)

Это по ощущениям или по УЗИ?

0
17.02.2013
Мама девочки (13 лет) Арзамас

Врач сказала чувствует руками, но вот в среду узи...посмотрим....

 

0
18.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов

Я слышила, что на четвереньках надо стоять, упражнения есть какие то))))

0
09.02.2013
Визит в ЖК на 31 неделе. Декрет.

Похожие записи