Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 25 неделя Киев

Дела детсадовские. Знакомство.

Мама мальчика (15 лет) Чернигов
Мой сегодня первый раз пошел в садик, оставила на 3 часа, так няня сказала. Сказали, что плакал, лежал на ковре, шумный, активный, Дальше будем смотреть, как пойдет.В вашем садике уже все обновлено, красивенько, у нас все совдеповское.
0
04.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
ухтышкаа))) а ты как Викусь? я вот вобще не представляю как Мишку в сад отдам)
0
04.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Чернигов
Честно говоря, если бы я его отдала в 2 мне было бы легче, сейчас я уходила со слезами на глазах, как там будет мой мальчик, успокаиваю себя, что так должно быть и это нормально.
0
04.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
а я вобще не представляю как в 2 отдают!!! он же такой еще кроха! я вот в три не раньше, но получится в три с половиной аж, зато он будет уже очень четко говорить, все мне расскажет и тд))!
0
04.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев
Меня все успокаивает что это на пару часов, начнем с часика, а там посмотрим. Тем более я под боком, воспитательнице наказала если что сразу мне звонить, прийду! 
0
04.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ну да, на пару часиков это правильно, постепенное привыкание легче.
0
04.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
Классно) Поздравляем Вас))Маркух молодчинка! А есть какие то требования к деткам? Из серии должен сам кушать или еще что?
0
04.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев
У нас группа неполного дня, мы там НЕ кушаем. Никаких пока требований не выдвигали, тем более все детки от трех. Мы самые маленькие. 
0
04.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
Слушай Натуль а как долго продолжается посещение по такому принципу? Месяц? Два?
0
04.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев
В нашем случае до сенбяря как минимум. Это вообще группа до школы - неполного дня. Мы и в ней на птичьих правах, т.к. еще малыши. Наша группа будет только со следующего года. Но знаешь, вообще в сад, на целый день и я не очень то хочу отдавать, а такой принцип и график меня даже устраивает. И чуток будет своего времени, и большую часть времени сынок будет со мной! Я же вроде тут все описывала))) 
0
04.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
Понятно, Натуль я тот первый пост про сад как то упустила) теперь усё ясно)
0
04.09.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Здорово))) Поздравляем вас со знакомством))Марк молодец- понимает все умничка, да и тебе сейчас просто надо чтоб он ходил сад .... чтоб пузатые дела всякие делать))))))
0
04.09.2013
Дела детсадовские... Дела детсадовские (День 2).

Похожие записи