Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 33 неделя Киев

Список в РД.

Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Киев

Спасибо за список, Наталья, очень полезно почитать. А в какой роддом этот список, подскажите пожалуйста. И если можно стоимость планового КС в личку. Спасибо!

0
31.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

Хотелось бы и пока собираюсь в 5 РД. Туда ходила за сынишкой, осталась довольна! Сейчас какая стоимость не подскажу,  с доком еще не встречались, не обговаривали нюансы. 

А вы за Анрюшкой куда ходили? )))

0
31.10.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Киев

мы в Житомир ездили, к сожалению неудачно, были тяжелые роды и сынок погиб. теперь только на кс и пока вроде в третий собираемся, там по знакомству будем рожать.  

0
01.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

Простите если наступила на живое, я не знала. Это очень страшно. У меня у подруги была такая же ситуация, сейчас другая беременность и комиссия решила только плановое КС, кстати через 4 дня. Переживаю за нее, но уверена у всех все будет хорошо! 

3 РД тоже хвалят, так что думаю вам там будет хорошо! Удачи вам большой!

ПыСы. В очередной раз убеждаюсь, что мой выбор в сторону КС правильный, риск меньше чем при ЕР! 

0
01.11.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Киев

спасибо Наталья! вам тоже удачи и хорошо доходить. Скоро будем с малышами)

0
01.11.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Здравствуйте.Вы в 5-м так и рожали?Не сориентируете по ценам?Была бы благодарна,если бы еще и доктора порекомендовали.

0
15.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев
Ой как же вреия быстро летит:-) Вторая беременность явно быстрее проходит:-) У меня примерно такой же список был, как вспомню сколько всего надо, голова кругом идет:-) Уже немного осталось и будешь няньчить малышку....:-)
0
31.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

Это 100% время летит намного быстрей, и незаметней.  а со списками мне сейчас проще, во первых хорошо все помню, ничего не боюсь, и многое осталось и есть в наличие. 

0
31.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев
хорошо что осталось, у меня как-то ничего нет почти, только разве что одежда для малыша и пеленки, все остальное буду покупать, единственное помню названия фирм какие нравились и что не пригодилось в РД.:-)
0
31.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Натуль читаю и слезы на глазах прям)Всего то ничего осталось до родов... Жду твою принцессу очень:) !!!!!

0
31.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

Спасибо Юлиаша, ух а как мы ждем!!! 

0
31.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Я представляюю)))

0
31.10.2013
Арины и мамы Аришек. Кто будет ребенок по Китайскому календарю?

Похожие записи