Войти

Снова о прививках

Natalka
Николай, 15 лет 8 месяцевСавва, 7 лет 11 месяцев Электросталь
акдс делали? мы завтра пойдем второй раз делать, начиталась в инете всякого г про нее боюсь не усну теперь.  а еще мне подружка сказала что без акдс не берут в садик
0
16.03.2011
Ирина
Принцесса Сафия, 15 лет 8 месяцевМой рыцарь, 13 лет 10 месяцев Москва
наврала Вам подруга) или сама не знает свои права, по закону можно и в сад, и в школу без прививок, ну придется правда немного поругаться, но ИМХО если ты прав, то не стОит этого бояться))
0
17.03.2011
В садик точно берут
0
17.03.2011
Да АКДС, чтоб ее..
0
17.03.2011
Дана
Аркаша, 15 лет 9 месяцевВероника, 11 лет 1 месяц Москва
выяснила, что у моего отца вообще ни одной прививки,после анафлиактического шока на акдс... И ничё, здоров. Но это не статистика, увы.
0
16.03.2011
Катенка
любимая доченька, 15 лет 8 месяцевЛюбимка, 8 лет 9 месяцев Москва
мы после прививки спали только около тити, я просто никакая была, зато деть почти спокойный, скулила только так жалобно((
0
16.03.2011
Оксана
Полина, 24 года 9 месяцевАлександра, 15 лет 8 месяцев Ижевск
Вполне нормальная реакция на прививку.
0
17.03.2011
Последствия прививок((( Рецепты

Похожие записи