Целый день мучаемся последствиями прививок, моя мама висит на телефоне, мне кажется она обзвонила всех знакомых у кого есть дети до года))) Время 23-10, сын не спит, плачет. Пипец!!!
И знаете что она мне выдала? Что у меня нет ни одной прививки кроме БЦЖ!!!!! Афигеть! И ведь живу!!! Здоровая! Ну кроме астмы, и то только на аллергены проявляется. В ясли пошла в 8 мес., особо гриппом не болела.