Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Москва

Снова о прививках

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Электросталь
акдс делали? мы завтра пойдем второй раз делать, начиталась в инете всякого г про нее боюсь не усну теперь.  а еще мне подружка сказала что без акдс не берут в садик
0
16.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
наврала Вам подруга) или сама не знает свои права, по закону можно и в сад, и в школу без прививок, ну придется правда немного поругаться, но ИМХО если ты прав, то не стОит этого бояться))
0
17.03.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
В садик точно берут
0
17.03.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Да АКДС, чтоб ее..
0
17.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
выяснила, что у моего отца вообще ни одной прививки,после анафлиактического шока на акдс... И ничё, здоров. Но это не статистика, увы.
0
16.03.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
мы после прививки спали только около тити, я просто никакая была, зато деть почти спокойный, скулила только так жалобно((
0
16.03.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Ижевск
Вполне нормальная реакция на прививку.
0
17.03.2011
Последствия прививок((( Рецепты

Похожие записи