Не с того, ни с сего муж предложил новый телевизор купить, а старый в другую комнату переставить. Ходил весь вечер, хвалил какую-то модель, в общем уболтал, согласилась.
А сегодня анекдот рассказали:
Сидят три "девицы". Одна: Мне муж новый видеомагнитофон подарил, столько новых фильмов посмотрю! Вторая: А мне новый телевизор купил, смотрю - одно удовольствие! Третья: А мой сказал, что я еще ничего, со мной можно еще и в кино, и в театр...
Прямо на злобу дня...