Войти
Мама троих (3 года, 2 года, 2 года) Москва

Почти 5 кг добра

Мама двоих (35 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Странно,писала-писала,а камента нет((( Варенье из клюквы и сварено прям в день отправки пятиминуткой(т.к дома храню ее замороженную,нашу,местную))) ),поэтому надеюсь все свойства полезные сохранились)))И конфетки тоже Нижегородские.

0
08.03.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 16 лет) Москва

Спасибо, Анют! Папа наш обрадовался варенью. А то он мне все обещает доступ на ББ перекрыть.)))))))))))))

0
09.03.2012
Мама двоих (35 лет, 15 лет) Нижний Новгород

 подкупили!?

0
09.03.2012
Вторая кукляшка Похвастаюсь

Похожие записи