Вы только посмотрите, сколько всего получили мы от
Анна. Спасибо огромное, все очень-очень понравиось!!! В центре тёмное в баночке - это настоящее домашнее варенье!!!! Не многие таким чудом похвататься могут))))

Странно,писала-писала,а камента нет((( Варенье из клюквы и сварено прям в день отправки пятиминуткой(т.к дома храню ее замороженную,нашу,местную))) ),поэтому надеюсь все свойства полезные сохранились)))И конфетки тоже Нижегородские.