Войти
Natasha32
26 лет Брянск, Россия
На сайте с 17.04.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
38
записей
16
друзей
1
подписчик
Мама двоих (23 года, 14 лет), планирую беременность Брянск
Глазки)))
Ура, становятся карими! Весь центр вокруг зрачка коричневый! А вчера еще ничего заметно не было.
3
Мама двоих (23 года, 14 лет), планирую беременность Брянск
Что-то во мне такое проснулось...
С рождением доченьки хочется творить, тем более времени- куча!!!! Вот мы с ней решили украсить нашу скучную кухню цветиками. Я делала, а она подбадривала своей уже зубастой улыбкой)))image
Мама двоих (23 года, 14 лет), планирую беременность Брянск
Зубы
Первый зуб во всей красе торчит из десны. Ждем второй)))
Что было в процессе: лез с 2х месяцев, периодически Аленка взвывала не по-детски, слюни "до пупа", нитяные, чуть-чуть припухшие десны. Слезы ручьями, жалко малышку безумно было. Когда зубик прорывал кожицу, не сходила с рук, прижималась и всхлипывала. Периодически после массажа челюсти пряталась под мышку папе и отказывалась выходить.
Что помогало: массаж- сначала пугалась, пряталась, жаловалась, потом освоилась и чесалась с удовольстывием. Моя главная "массажная" ошибка- слишком сильно надавливала на дёсенку, Аленушке больно было. Но со вресенем приловчилась. Камистад- местное обезбаливающее. Я противник медикаментов в столь нежном возрасте, но было пару дней, когда без него не могли заснуть.
Ждем продолжения)))))))))
Мама двоих (23 года, 14 лет), планирую беременность Брянск
Опять родной город отличился(((
Вот только недавно всем городом хоронили сбитую на пешеходном переходе малышку, и вот опять...Сколько же еще, Господи? Дети-то причем?{#cry2}
Ссылка
Мама двоих (23 года, 14 лет), планирую беременность Брянск
новогодняя ночь, злая мама...
вот поймала бы всех тех козлов что под окнами феерверки запускали, повыдергала бы им ноги, да питарды ихние им бы в ж#$у и позасовывала!!!!!!!!!!!!!!!!{#angry3}чтоб там они и повзрывались!
До двух ночи доча вздрагивала и попискивала от такого шума!!!!! В небе грохот, под окнами машины напуганные орут, кароче- котовасия полная.
Мама двоих (23 года, 14 лет), планирую беременность Брянск
в ожидании комбинезона
Заказала комбез для малышки. Приедет теперь только после новогодних каникул.
image

В ожидании решила сшить временную замену, так сказать, по мотивам))) Полтора дня работы, и вот- итог!{#emotions}

image

Похоже?))))))))
Мама двоих (23 года, 14 лет), планирую беременность Брянск
... за следующим?
Девочки, а кто уже начал следующего планировать? Много нас таких?
Мама двоих (23 года, 14 лет), планирую беременность Брянск
Твой порядковый номер на планете
наткнулась в интернете, показалось забавным... определила порядковый номер своих детишек, ну и себя с мужем заодно))))

Можно узнать свой порядковый номер на Земле. В течение ближайших нескольких недель численность населения планеты превысит (а значит, уже превысило) отметку в семь миллиардов человек.
image

Поэтому на сайте BBC News появился калькулятор, позволяющий рассчитать, каким по счёту человеком является каждый. Для этого нужно ввести день, месяц и год своего рождения в специальную графу. Все расчёты производятся на основании информации, имеющейся в Фонде населения ООН.

Сылка тут.{#1_002}

1
Мама двоих (23 года, 14 лет), планирую беременность Брянск
И всё-таки коляска...
Думала, обойдусь только слингом до весны, а там купим лёгкую торсть... Этаж у нас восьмой, лифт не всегда радует, а опыт таскания каляски с первым сыном ну очень негативные воспоминания оставил.
Т.е. пока слинг. Не учла одного момента:
Со слингом никто кроме меня с Аленкой не гуляет, папа-бабушки-дедушки не могут.

Ну, короче, решились.
image
наша карета)
Per-Perego Young, не тяжелая, люлька легко демонтируется, ставится автокресло, если надо.
А с подъемом решила просто- шасси хранятся в багажнике машины, домой поднимается только люлька.
Магазин, поликлиники и "быстро сбегать"- слинг. Долго гулять- коляска.
6
Ромка
23 года 3 месяца
Алёнушка
14 лет 7 месяцев
Планирую
с 07.03.2012