Войти
Natali82
Николай, 13 лет 10 месяцев Москва

10,5 мес. Подытоживание странных советов за это время от любимой родственницы))))

Виктория
Ярослав, 13 лет 10 месяцев Симферополь

Ох, как  я вам сочувствую! Я свою "родственницу" на метр не подпускаю к малому, и если ей вздумается дать совет,я ей быстро расскажу куда пойти с этими советами .Придерживаюсь предыдущего мнения "в ее старости оторветесь" 

0
10.07.2013
Мила
Моя любовь, 32 года 2 месяцаМоя нежность, 25 летМоя радость, 23 года 11 месяцевМое чудо, 13 лет 10 месяцев Москва

Оторветесь в ее старости - я купила вам хорошие сосиски, погрызете своими 4 зубами! Как уже 2?! Вас уже пора кормить кашей! Как уже едите кашу?! Нет! В поликлинику вам не надо, мы никогда бабушку туда не водили! Женщина, вы кто, зачем к нам ходите? Врач? Вот заведите себе бабушку и ее мучайте, а у нас есть газоотводная трубочка, сейчас мы ее отмоем, запылилась за 60 лет и родственницу свою ею вылечу!

0
09.07.2013

И смех, и грех! Она прям Петросян! Каша и зубки - это сильно!!! Желаем Вам скорейшего отпуска, от таких людей нужно отдыхать...они как энергетические вампиры, наговорят всякой ерунды и ходят радуются! Сочувствую Вам!!!(((

0
10.07.2013
*Аленка*
ღ♥ Елисей ♥ღ, 16 лет 1 месяцТася, 13 лет 9 месяцевЯся, 10 лет 8 месяцев Отрадный

омг

0
10.07.2013
Натали
Ягодка, 15 лет 11 месяцевПирожок, 10 лет 10 месяцев Хотьково

это шок! твоя "родственница" явно гонит! извините, это мои первые мысли. Я свих родственников за километр держала вместе с их советами (не смотря на то, что мы жили вместе)

0
09.07.2013
Anastasija
Всеволод, 13 лет 9 месяцевВалерия, 12 лет 3 месяцаКатюша, 9 лет 1 месяц Клин

Это сильно! :) я б с ума сошла, будь у меня такие родственники рядом. 

0
10.07.2013
Анна
Сонька, 13 лет 2 месяца Москва

Ахаха))) С вашей родственницей не соскучишься! Желаю вам терпения и не угасающего чувства юмора!))))

0
09.10.2013
10 мес 1 годик и месяц (на память)

Похожие записи