Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Мурманск

Выглянула на улицу

Мама девочки (15 лет) Мурманск
а мы там сегодня гуляли, а через 15 мин прочитала Ваш пост))))
0
12.04.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Себя не нашли?) Живете рядом? А мы так еще и не собрались, встанет, пойдем
0
12.04.2011
Мама девочки (15 лет) Мурманск
нет меня тут нет, не успела в кадр попасть(( я на Хлобыстова 20/1 живу)) совсем рядом))
0
12.04.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Прикольно) Живем рядом, а встретились только здесь)
0
12.04.2011
Мама девочки (15 лет) Мурманск
)))) может и виделись на улице))))) гуляем-то наверно по одному и тому же маршруту))
0
12.04.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Вряд ли) вы днем гуляете? А мы под вечер, мало, он у меня ногами ходит максимум минут 5-10. С коляской выйти было нереально, у нас трость, вот сейчас снег растаял. буду с коляской ходить.
0
12.04.2011
Мама девочки (15 лет) Мурманск
а мы и днем (а 13-14) и вечером, часов в 7))) мы часа по два гуляем, у меня пупсенка спит пока в колясочке спокойно)))
0
12.04.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Мы тоже сегодня часам у 7 выползем, мой еще спит пока
0
12.04.2011
Мама девочки (15 лет) Мурманск
мы тоже спим пока...))) дети спят, мамы в интернет)))
0
12.04.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Может на ты перейдем? Ты одна гуляешь? Можем вместе выходить)
0
12.04.2011
Мама девочки (15 лет) Мурманск
иногда с мамой выхожу)) когда она не на работе.. а так в основном одна. А ты?)
0
12.04.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Я тоже одна) Мне больше не с кем)
0
12.04.2011
Мама девочки (15 лет) Мурманск
вот теперь надеюсь состыкуемся))) как насчет завтрашнего вечера? сегодня думаю уже не пойду, мы еще спим, а когда проснемся уже часов около восьми будет)))
0
12.04.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Я чего-то сегодня чувствую мы тоже в пролете( Можно поробовать завтра часа на 2, единственный минус, мы встаем поздно. не раньше 11
0
12.04.2011
Мама девочки (15 лет) Мурманск
ну тогда завтра спишемся часов в 13?) 
0
12.04.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Ок)
0
12.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Жуть какая у вас на улице!!!)))) А скока градусов Натах?
0
12.04.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Хде жуть?) Красотища и теплынь) +5
0
12.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
У нас +10+12 и мне холодно) снега нет давно)
0
12.04.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
У нас к маю растает, а +10-12 это ж лето)
0
12.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Вот я и говорю жуть))  Мы в мае в майках))
0
12.04.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Везет, а я вчера еле до поликлиники доползла, все ноги мокрые насквозь
0
12.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Не кайф(( а у нас сейчас че та дожди идут...так погулять охота но боюсь выйду и дождь начнется(
0
12.04.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Дожди тоже не гуд, а ты бери зонт, дождевик и вперед
0
12.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Да ну...я не смогу держать зонт и коляску катить, дождевика нет у меня..
0
12.04.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
А я как-то принововилась. одной катить, в другой мобильник. А дождевики, кстати, продаются в любом детской магазине, стоят копейки руб 200-300, на любую коляску, универсальные. у вас тоже должны продаваться
0
12.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Ну у меня от старой коляски в принципе есть
0
12.04.2011
Мама троих (19 лет, 18 лет, 8 лет) Владимир

а у нас сегодня весь день снег!!!! и около нуля.. где-то +1 или +2.. даже не погуляешь.. мерзко очень и ветер пронизывает((

так что завидушничаю)))

0
12.04.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
А мне уже пожаловались многие) Вообще у нас солнце большая редкость
0
12.04.2011
Мама троих (19 лет, 18 лет, 8 лет) Владимир
значит, сегодня вы везунчики))
0
12.04.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
У нас неделю солнечно, но мы проболели как раз
0
12.04.2011
Мама троих (19 лет, 18 лет, 8 лет) Владимир
да, я помню, ты писала.. как сейчас?
0
12.04.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Да нормально все, вчера к врачу на прием ходили, послушались. Так, остались остаточные явления, гулять разрешили, в пятницу еще раз пойдем.
0
12.04.2011
Мама троих (19 лет, 18 лет, 8 лет) Владимир

желаю больше не болеть, впереди (надеюсьimage) прекрасная погода! ))

0
13.04.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Спасибо, будем стараться не болеть. Сегодня все, +2 и очень пасмурно
0
13.04.2011
Мама троих (19 лет, 18 лет, 8 лет) Владимир
сравнялись)))
0
13.04.2011
Мама девочки (17 лет) Мурманск
у вас там да... плацдарм для творчества.. есть где  променат устроить =))
0
13.04.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Ага, сейчас лавочки поставят и все алкаши повылазят)
0
13.04.2011
Мама девочки (17 лет) Мурманск
ну так зрители зрители!! а у нас-то.. горы горы.. даже погулять не где... вчера на ночь глядя выползли так Машке даже побегать негде либо машины мчаться, либо она дурында с лестницы  =((((
0
13.04.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Гора дураков? Там вообще никаких тротуаров, какой идиот так застраивал? Я жила одно время на Северном проезде, ненавидела этот район
0
13.04.2011
Мама девочки (17 лет) Мурманск
ОН родной.. я ж тебе говорила - в ОН-клиническом доме
0
13.04.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
А! так ты прям в этом доме? Я думала просто где-то в том районе
0
13.04.2011
Мама девочки (17 лет) Мурманск
почти. он в 18-м, я в 16-м.. который длинный такой
0
13.04.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Теперь буду знать
0
13.04.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
классно) у нас с колясками по улицам почти никто не гуляет даже когда +20
0
12.04.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
А где гуляют, Ань?
0
13.04.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
в ТЦ)) они не понимеют, что надо свежим воздухом дышать))
0
13.04.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Странные)
0
13.04.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
ага image
0
13.04.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск
Ух тыыы,а у нас солнышка нетю((Мы же южнее на 200км,блин.Но тепло
0
12.04.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
А вы где? Ловите, скоро к вам придет)
0
12.04.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск
Полярные зори.Ага,отправляй,я приготовилась ловить)))))))
0
12.04.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Отправила) image
0
12.04.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск
Спасибо)))Бум ждать)))Вроде чего то проглядывает,мож дойдет через пару часов)))))
0
12.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

се

сейчас покажу что у нас....сколько колясок у вас там) А у нас опять снег и пасмурно((image

0
12.04.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Ага муравейник) Чет и правда у вас говенно на улице, мне уже ни одна москвичка пожаловалась на погоду) Я мне так обидно, пока собирались, спать захотел  в 3 часа, до 4-х укладывала, теперь будет спать до 6-ти, пока встанет, поест, выползем около 7 вечера, уже солнце уйдет.
0
12.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
да...обидно конечно...а у нас еще и крупа какая тосверху капает....У меня у брата др завтра, так года два назад мы в это время шашлык делали в майках...В этом году просто ппц какой то...
0
12.04.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Ничего, потеплеет, не север все-таки. А мы все равно пойдем, хотя бы на полчаса) Хотя я сейчас выглянула с балкона, а ветерок-то такой, свежий
0
12.04.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

идите идите!!!!!!!

у нас дубарь!

0
12.04.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
сколько у вас?
0
12.04.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
+1, ветрище
0
12.04.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Ну у нас в принципе +5, но говорят тепло) много ли нужно для счастья?)
0
12.04.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
солнышко нужно, а у нас нет его
0
12.04.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
если учесть, что на прошлой неделе было +12
0
12.04.2011
Мама девочки (16 лет) Владивосток
Ого сколько колясочек))))))))) прям смотреть приятно
0
12.04.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Я сама удивилась, тусовка настоящая)
0
12.04.2011
Мама девочки (16 лет) Владивосток
И вы бегом идите)))) по тусуйте))))
0
12.04.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Собираюсь)
0
12.04.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Солнышко выглянуло?)))
0
12.04.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Ага) Сегодня очень солнечно) А мы все копаемся
0
12.04.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
моя спит, проснемся - тоже пойдем, у нас тоже солнышко)))
0
12.04.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
И мы не успели, пока поели, спать собрался(
0
12.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
а я подумала какое-то собрание мамочек)))
0
12.04.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Нет, просто гуляют)
0
12.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а у нас паршиво на улице... и холодно..

хочу уже быстрей зелени и тепла)))

0
12.04.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
У нас тоже относительно тепло +5, но солнышко, вот все и выползли)
0
12.04.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Мурманск
только пришли с прогулки. на улице хорошо, ручейки бегут....
0
12.04.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Не успели пока, заснул)
0
12.04.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Мурманск
Это где-то ближе к центру асфальт?
0
12.04.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Нет, это в Ленинском, напротив стекляшки, даже не асфальт, просто земля)
0
12.04.2011
Серая мышь) Смена гарбероба)

Похожие записи