А
там 
Пошли мы собираться гулять, тепло походу)
А
там 
Пошли мы собираться гулять, тепло походу)
а у нас сегодня весь день снег!!!! и около нуля.. где-то +1 или +2.. даже не погуляешь.. мерзко очень и ветер пронизывает((
так что завидушничаю)))
желаю больше не болеть, впереди (надеюсь
) прекрасная погода! ))
се
сейчас покажу что у нас....сколько колясок у вас там) А у нас опять снег и пасмурно((
идите идите!!!!!!!
у нас дубарь!