Войти
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Поликлиника

Анна
Андрей, 23 годаВасилий, 16 лет 4 месяца Мытищи
да уж, поход в поликлинику это всегда событие)) мы с Васей до сих пор специалистов не прошли, которых в год надо - их просто нет в нашей поликлинике. а платно проходить просто для галочки не хочу. А в Александрове (Владимирская  обл.) где мой старший наблюдается - он когда заболевает всегда туда уезжает к бабушке - пенсионное требуют, в Мытищах такого не надо...такое ощущение, что в каждой поликлинике свои правила, хотя вроде должно же быть все едино
0
20.05.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
У меня, кстати, дети тоже в разных поликлиниках наблюдаются, старший у бабушки прописан. Похоже еще и у каждого врача свои правила.
0
20.05.2011
Анна
Андрей, 23 годаВасилий, 16 лет 4 месяца Мытищи

ага. мы все прописаны в Александрове...я с Андреем у моих родителей, Дима с Васей у свекрови)

Наташ, ты меня пугаешь уже который раз - время только десятый час, а ты уже не спишь))))

а у тебя Макс 1 класс заканчивает?

0
20.05.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

так опять же все поликлиника виновата) Вчера встали в 7:30, естественно Илюха не выдержал и в половину десятого уже вырубился сам. Ну я уже в двенадцатом спать пошла, т.к. знала, что он долго спать не будет. Вот, проснулись уже, я бы еще подрыхла, пойду кофе налью, не могу без него)

Максим можно сказать уже закончил, они до 25 учатся, но все контрольные уже прошли, курсы закончились, учится он хорошо, тем более мы сейчас зубы лечим, так что уже ходить не будет

0
20.05.2011
Анна
Андрей, 23 годаВасилий, 16 лет 4 месяца Мытищи
я уже четвертую чашку кофе пью)) у Андрея сегодня последний день - два урока, потом чаепитие, аниматоры еще должны быть. а в воскресенье экзамен по карате на оранжевый пояс)
0
20.05.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Ау нас полкласса уже разъехались по отпускам, все стараются уехать, нефиг тут делать, снег идет. Поэтому решили без всяких выпускных, в классе человек 10 максимум. Андрей молодец! А оранжевый это какой? расскажи
0
20.05.2011
Анна
Андрей, 23 годаВасилий, 16 лет 4 месяца Мытищи
оранжевый это который после белого)) т.е. это наш первый экзамен) не знаю как пройдет - Андрей пропустил много - болел - сегодня первая тренировка в этом месяце.
0
20.05.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Пожелаем ему удачи! А как ему вообще, нравится заниматься? У меня у племянника, тоже Андрея, черный)
0
20.05.2011
Анна
Андрей, 23 годаВасилий, 16 лет 4 месяца Мытищи
да знаешь...на каждую тренировку через силу отправляю, а потом возвращается довольный))
0
20.05.2011
Василек
Артём, 17 лет 10 месяцевДарья, 29 лет 5 месяцев Астрахань
у нас всегда только оригиналы полисов нужно представлять.А так да в поликлинику нужно идти с железными нервами))))
0
19.05.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Всегда? А у нас только с 1 мая затребовали и то, только этот молоденький врач. А я спокойно хожу, тут главное, настрой)
0
19.05.2011
Василек
Артём, 17 лет 10 месяцевДарья, 29 лет 5 месяцев Астрахань
я не всегда. Напрягают меня очереди и блатные мамочки,которые по блату без очереди лезут)))
0
19.05.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Блатных, кстати, давно не встречала, куда-то они пропали. Все приходят, занимают, сидят спокойно. Да и очередей особых нет, 5-7 человек, это я считаю не большая очередь, почему бы не посидеть. на людей посмотреть, себя показать)
0
19.05.2011
Василек
Артём, 17 лет 10 месяцевДарья, 29 лет 5 месяцев Астрахань

Я с Артемом приходила заранее на минут 15 раньше.И уже была где то 10.А потом пошло-блатные,груднички....

У нас очереди постоянно длинные,особенно к ортопеду,невропатологу,в процедурную.

0
19.05.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Груднички идут у нас через одного все равно, иначе будешь часами сидеть. А ортопеды, невропатологи по номеркам и даже по времени примерно укладываются.
0
19.05.2011
Василек
Артём, 17 лет 10 месяцевДарья, 29 лет 5 месяцев Астрахань
у нас пока хаос в этом вопросе.Хотя я давно не была,может уже сплошной порядок )))
0
19.05.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Я сама приятно удивилась, когда Илюшка родился, еще и медсестра периодически звонит на мобильник, предупреждает о приеме. прививках и т.д.. Когда Максим был маленький, это место было наказанием)
0
19.05.2011
Василек
Артём, 17 лет 10 месяцевДарья, 29 лет 5 месяцев Астрахань
у нас тоже первое время звонила,напоминала.С Дахой такого не было.Прогресс на лицо)))
0
19.05.2011
Марьяша
Ариша, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 16 лет 11 месяцев Мончегорск
А нам делали ЭКГ и она лежала как кукла и смотрела на красивые разноцветные датчики (хотя вообще подвижная и вертлявая))) и все получилось, а та мамашка кот. с девочкой просто заранее ребенка завела от она и в кабинете разоралась! ум иметь надо!!! На счет полиса - жесть)))
0
19.05.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Вам повезло) А с мамашкой вообще никто не понял прикола, зачем она вообще ее схватила, тем более, что та просто ходила, никуда особо не лезла. У вас еще оригиналы не требуют?
0
19.05.2011
Марьяша
Ариша, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 16 лет 11 месяцев Мончегорск
с оригиналами не заморачиваются тем более врачи им в регистр. выписывают стат. талон так они вообще не требуют документов только стат.талон!!!
0
19.05.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
А что в детских поликниниках теперь тоже статталоны ввели? Первый раз слышу
0
19.05.2011
Марьяша
Ариша, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 16 лет 11 месяцев Мончегорск
у нас в Мончегорске (мурманская обл.) на мочу и то стат.талон выписывают на ВСЁ!!!! и смешно и глупо...
0
19.05.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Я знаю, где Мончегорск) Нет, в Мурманске такого нет
0
19.05.2011
Марьяша
Ариша, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 16 лет 11 месяцев Мончегорск
ни фига себе!!!! в Мурманске нет а у нас ужастики вечно какая то фигня у нас)))
0
19.05.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Не знаю, может у вас эксперименты проводят?) Во взрослых поликлиниках есть, в детских нет, и слава Богу
0
19.05.2011
TaNeчKa
Денис, 17 лет 3 месяца Москва
а для меня больница это катастрофа просто!!!!!!! мало того мы там любим "бегеть" и по окнам большим лазить, так еще и врачи меня выбешивают ......Последний раз на физиопроцедуре вообще дурдом...Они там такие озлобленные!!!
0
19.05.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
А у нас такие все добрые. а аж удивилась, ну кроме этого принципиального молодого хирурга, хотела с ним зацепиться, а потом думаю, оно мне надо?
0
19.05.2011
TaNeчKa
Денис, 17 лет 3 месяца Москва
про полис первый раз такое слышу...
0
19.05.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Якобы с 1 мая правила поменялись, хотела как всегда ссылку на закон или что там у них, но потом думаю, нафиг
0
19.05.2011
Юлия
Владик-шоколадик, 17 лет 2 месяца Новосибирск
ой,Наташ, у вас там тоже кровавые бойни за место в очереди? очереди большие? я жду переезда, с местной поликлиникой связываться даже не хочу,помню,ты говорила, у вас очередей почти нет.
0
20.05.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
да нет, шутка, просто устроили разборку. очереди есть, но не большие. Вчера на кровь было человек 10 и то, потому что сейчас многие комиссию в сад проходят
0
20.05.2011
Ирина
Алена, 29 лет 3 месяцаМашенька, 17 лет Санкт-Петербург

Да уж, в поликлинике чего только не наглядишься)))

У нас давно только с оригиналом, уже год наверно. А сейчас еще и пенсионное на детей получать надо, вот интересно только зачем?

0
19.05.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Мне тоже было интересно, зачем детей на пенсию отправляют?) но я оформила еще год назад обоим, когда оформляла материнский капитал. А у нас стали оригинал требовать только с мая, он сказал
0
19.05.2011
Ольга
НеДышиФарфоровая~mini, 15 лет 11 месяцев Москва
ага, в поликлиннику - как зоопарк. но мы имеет "своего" врача, который водит нас без очереди. а мы ЭКГ - прошли удашно, не шевельнулись, сама в шоке была)
0
19.05.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
А у нас и так особо очередей нет по сравнению с другими регионами. Хотя я и посидеть не против, точно как цирке или зоопарке)
0
19.05.2011
Материнство К нам едет ревизор

Похожие записи